Фильм «Байк-Шоу 2014: Кульминация»

Ночные волки делятся этим видео со всеми — с братьями и сёстрами, с друзьями и врагами, с безучастными трусами и самоотверженными героями!.. Судите их труд, знайте их взгляды! Взгляды эти — непоколебимы, а труд всегда будет направлен на повышение эффективности наших выступленийБ!

Спасибо за первые яркие отзывы на это видео, которые уже приходят от простых людей: «Потрясен! Уникально, не похоже ни на что! Такое можно сделать только от Души! Такое могут сделать только те люди, которые уверены в своей правоте на 100%, и уже ничто не сдвинет их уверенность с места…».

Ночные волки говорят правду как она есть, и, даже первыми попадая под град проплаченной Госдепом критики, им всё равно её легко говорить. Ночные волки просто знают, что одобрение людьми этой правды — их согласие с ней — обязательно скоро охватит весь Мир!

 

 

 

"Отличное видео кульминации, смотрел несколько раз, некоторые моменты повторяя подряд. Оборудованные точки для камер, монтаж на уровне, все замечательно! Сцена с вылуплением фашистов в начале — просто мурашки по коже, как круто.

Очень радует, что начали делать именно полноценную видеопродукцию. У прошлых видео есть, все же, некий налет любительства, эпизодичности. А тут…

Кроме шуток, организуйте Волк-Фильм или типа того. Это — видео перфоманса, уверен, что вам есть много чего показать в более фильмовом ключе. Столько событий. Столько за кадром.

Спасибо."

Дмитрий Гурыч

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Kingle
Kingle 12 октября 2014 00:33

Подскажите пожалуйста как можно скачать видео с ютуба? Хочу этот фильм сохранить.

    
traderic
traderic 12 октября 2014 01:27

Цитата: Kingle
Подскажите пожалуйста как можно скачать видео с ютуба? Хочу этот фильм сохранить.

http://ru.savefrom.net/1-быстрый-способ-скачать-с-youtube/

    
Асанова Людмила
Асанова Людмила 12 октября 2014 11:36

Русский Севастополь - это ЧЕСТЬ, ГОРДОСТЬ и СЛАВА России! От всего сердца благодарю НОЧНЫХ ВОЛКОВ за это великолепие! И хочу, очень хочу, что такое же грандиозное представление увидели в сердце Новороссии, освобожденном ГОРОДЕ-ГЕРОЕ СЛАВЯНСКЕ.

    
tanja55
tanja55 12 октября 2014 11:46

Подскажите пожалуйста как можно скачать видео с ютуба? Хочу этот фильм сохранить.[/quote]
Если браузер не яндекс, при установке savefrom снимай все дополнения яндекса, лишние и мешать будут.

    
Виктор
Виктор 12 октября 2014 19:55

Шикарное шоу только как оно поможет конкретным жителям Новороссии а возможно и России я не понимаю.Разве что подъем патриотического духа.Так настоящие патриоты воюют в Новороссии а остальным поднятие духа походу не грозит.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.