СЕГОДНЯ В СЕВАСТОПОЛЕ ПОЛНОСТЬЮ ОСТАНОВЛЕНА РАБОТА ВСЕХ СИСТЕМ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ. НЕКОТОРЫЕ БАНКИ "ВРЕМЕННО" ЗАКРЫВАЮТСЯ.

СЕГОДНЯ В СЕВАСТОПОЛЕ ПОЛНОСТЬЮ ОСТАНОВЛЕНА РАБОТА ВСЕХ СИСТЕМ ЭЛЕКТРОННЫХ ПЛАТЕЖЕЙ. НЕКОТОРЫЕ БАНКИ ВРЕМЕННО ЗАКРЫВАЮТСЯ.

Как сообщает Мой Севастополь, днем 2 апреля отделения банка «Финансы и кредит» вывесили объявления о закрытии по техническим причинам. А на следующий день уже абсолютно все отделения банка «Финансы и кредит» в Севастополе были закрыты. Стоит отметить, что так же недавно прекратил свою деятельность в Севастополе банк VAB.

Обзвон отделений банков и выявил, что на территории Севастополя полностью остановлена работа всех систем электронных платежей, таких как: КОНТАКТ, МИГОМ, Western Union и др.
На вопросы, что делать тем людям которые должны были получить уже осуществленные электронные платежи, сотрудники банков от комментариев воздержались.
Сроки решения данной проблемы переходного периода пока не известны.
MIGOM (МИГОМ)® — Международная система денежных переводов физических лиц без открытия счета, созданная в «Европейском Трастовом Банке».
Достоинства системы денежных переводов MIGOM® очевидны — быстрота (1 минута), безопасность (передовые технологии защиты информации), дешевизна (комиссия 2% от суммы перевода), удобство оформления (без банковских реквизитов).
CONTACT (КОНТАКТ) — первая российская технология международных денежных переводов в долларах США и евро, а также внутрироссийских переводов в рублях. Система CONTACT — это глобальная сеть кредитных организаций, почтовых организаций, российских юридических лиц и специализированных иностранных систем/компаний, осуществляющих денежные переводы и платежи физических лиц без открытия счета.
Western Union — популярная система электронных платежей по всему миру. Перевод становится доступным для получения через несколько минут.
Предоставив документ, удостоверяющий личность, получатель может сразу забрать деньги (необходимо учитывать часы работы пунктов обслуживания).
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.