Киевляне потребовали отставки Кличко (фото)

Порядка тысячи человек собрались в четверг перед зданием Киевской городской администрации на акцию протеста. Жители украинской столицы требуют отставки Виталия Кличко с поста мэра.

 

Пикет получил название "Марш белых платочков". Как пояснили собравшиеся, участники акции намерены прощаться с мэром и махать ему белыми платками и полотенцами. Таким образом они хотят продемонстрировать экс-боксеру, что ему пора уйти "с ринга".

 

Как отмечают украинские СМИ, большая часть участников пикета - пенсионеры и молодежь до 18 лет. Они возмущены низкими пенсиями, высокими тарифами на коммунальные услуги и повышением стоимости проезда в общественном транспорте.

 

Напомним, что это уже не первый раз, когда киевляне выходят на акцию, чтобы продемонстрировать недовольство действиями мэра. Так, две недели назад, жители украинской столицы попытались взять штурмом городскую администрацию, после того, как в городе существенно выросли цены на проезд в общественном транспорте. Тогда киевляне вызвали Кличко на разговор, чтобы напомнить, как год назад он обещал, что в Киеве будет "европейский уровень жизни". Однако в действительности условия проживания в городе за год под руководством бывшего спортсмена значительно ухудшились.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Александ Назаров
Александ Назаров 26 февраля 2015 14:33

Да не уйдёт он, он ещё не все гранты фонда Адэнауэра отработал. Ему что зря давали звание лучшего мэра Европы?

    
Alexvmar
Alexvmar 26 февраля 2015 15:09

А на фото женщина в шарфике цветов Русской империи. Случайно? )

    
Dore
Dore 26 февраля 2015 15:10

Цитата: Александ Назаров
Ему что зря давали звание лучшего мэра Европы?

belay Да ,наш Собянин нервно курит в сторонке wink

    
BOB04
BOB04 26 февраля 2015 15:32

Что хотели то и получили. Теперь его только на штыках вынесут, и всех пришедших к власти.

    
Георгич82
Георгич82 26 февраля 2015 15:43

Они думают от того, что Кличко выкинут изменится что то в стране!? думаю Кличко самое малое зло там. Надо выметать поганой метлой все американско-европейское руководство из рады и кресел и судить их, как предателей Родины. Сделать выводы - кто друг, а кто реальный враг Украины. Но сложно это сделать, когда нет мозгов.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.