Среди солдат ВСУ царит повальное пьянство

украинские военные на отдыхе

В связи с прекращением активных боевых действий бойцам так называемой украинской армии стало нечем заняться. Это вылилось в повальное пьянство среди боевиков карательных батальонов, сообщает помощник главы оккупированных территорий Геннадия Москаля Ярослав Галас. Многие волонтеры и кураторы, находящиеся в зоне АТО, забили тревогу и просят прислать на места психиатров, чтобы хоть как-то решить проблему с этим явлением.

Поскольку сейчас активные боевые действия прекратились, многие бойцы расслабились и от безделья прикладываются к бутылке,об этом сообщают украинские СМИ.

Сами волонтеры, в частности куратор криворожских карательных батальонов Николай Колесник, утверждают, что чаще всего эти люди прикладываются к бутылке из-за стресса. Якобы люди, долго  пробыли под артиллерийскими обстрелами, очень много пережили и теперь не могут этого вынести. Поэтому им нужны уже не психологи, а психиатры.

По факту, проблема в первую очередь не в психике, а в отсутствии дисциплины среди бойцов украинских карательных отрядов. Вместо того, чтобы в свободное время заниматься физической подготовкой, посещать спортивные площадки и тренажерные залы, они просто пьют. На это пожаловался сам Ярослав Галас в одном из интервью. Он также заявил, что если бы украинские военные больше занимались строевой и физической подготовкой, у них бы просто не возникло желания топить свой стресс в бутылке.

Но мало у кого из этих людей стресс происходит от осознания, что они сами являются пособниками уничтожения мирных людей. Потому, что иначе бы многие не просто «стресс снимали» а сошли с ума от осознания, что помогали уничтожать безоружных людей, которых им даже не за что ненавидеть. Но украинская пропаганда пока продолжает делать свое дело.

И пока боевые действия находятся в неактивной фазе, украинские военные пьют.

Если так будет продолжаться и дальше, скоро в украинской армии будет просто некому воевать. Неудивительно, что киевское правительство уже забило тревогу и просит ввести на Донбасс европейских миротворцев. Ведь с такими «бойцами» много не навоюешь.  

 

источник 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

doubovitski
doubovitski 20 марта 2015 00:57

В зону расположения ВСУ нужно отправить гуманитарку- пару эшелонов денатуры. Это отобьёт охоту воевать у нескольких тысяч укропов.

    
АК47
АК47 20 марта 2015 01:08

Цитата: doubovitski
В зону расположения ВСУ нужно отправить гуманитарку- пару эшелонов денатуры. Это отобьёт охоту воевать у нескольких тысяч укропов.

не смогут увидеть врага?

    
Sichov
Sichov 20 марта 2015 08:54

Гуманитарку с метанолом отправить

    
Миха-Ил
Миха-Ил 20 марта 2015 10:38

Цитата: Sichov
Гуманитарку с метанолом отправить


Согласен.

    
Старк
Старк 20 марта 2015 11:34

Ничего другого и не ожидал. Они ведь и во время боевых действий синячили по-крупному. Видео на ютубе, в подтверждение моим словам, просто море.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.