Порошенко снабжает «террористов» продукцией «Roshen»

Порошенко снабжает «террористов» продукцией «Roshen»

Валентин Наливайченко глава СБУ на брифинге сообщил о том, что общественного деятеля, политика и адвоката Татьяну Монтян намеревается допросить Служба  безопасности Украины.

На допрос Монтян хотят вызвать так, как у главы СБУ разгорелась заинтересованность к недавним поездкам адвоката в ДНР и ЛНР.

Татьяна Монтян одному из украинских изданий во время интервью сообщила о том, что если Наливайченко желает с ней пообщаться, то мог бы не трубить в СМИ, а просто вызвать ее на допрос. Тем не менее, Монтян акцентировала внимания на том, что и сама уже давно не прочь посетить СБУ.

Адвокат сказала, что  на данный момент она еще принимает решение набраться терпения и ждать повестку на допрос или все-таки самой идти в Службу  безопасности Украины и заявить, что в Донецкую и Луганскую Народные Республики посещала с целью проверить, продолжает ли украинский президент барыжничество конфетами «Roshen» на территории Республик.

Монтян рассказала, что конфеты данной торговой марки на территории Республик нашла. Все было зафиксировано на фото и видео, а также в доказательство привезла обвертки.

Со слов адвоката, цель поездки не была единственной. Также она проверила как исполняются договоренности о  дружбе и сотрудничестве Украины с Россией и договор о сотрудничестве с Российской Федерацией в военной сфере.

«Отлично исполняется — так и скажу в СБУ», — подчеркнула Татьяна Монтян.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

bronenosets
bronenosets 10 апреля 2015 18:16

Вообще-то Монтян бросила открытый вызов наливайке во время эфира "Специального корреспондента", так что црушник не мог не ответить.
https://www.youtube.com/watch?v=ZmN6t6WPjtE

    
vpezduaaa
vpezduaaa 11 апреля 2015 00:28

Цитата: Kucher
В России Рошен довольно широко представлен, ничего не поделаешь, бизнес есть бизнес
видел в «перекрестке» на проходе большую коробку с конфетами «рошен». Стояла недели две и не пустела. Потом её убрали. Вот такой бизнес.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.