«Кибер-Беркут» опубликовал имена западных инструкторов на Украине

Иностранные инструкторы прибывают на Украину десятками, и проводят на территории страны спецмероприятия при полном содействии властей и спецслужб. Об этом свидетельствуют документы, опубликованные группой хакеров «Кибер - Беркут». К письму за подписью замглавы департамента международной безопасности МИДа Украины прилагается список имен специалистов, прибытие которых в страну запланировано в ближайшее время.

новости от киберберкута

последине новости киберберкута

 

— С 12 апреля по 06 мая 2015 года на Украину прибывает и будет вести свою антинародную деятельность группа западных военных инспекторов. Среди них военные инспекторы США, Польши, Эстонии, Финляндии, Турции, Норвегии, Эстонии, Латвии, Франции, Дании, Австрии Испании, Албании, Португалии, Хорватии, Исландии, ФРГ, Исландии и Словакии, — сообщает Lifenews новости от «Кибер-Беркут».


В самом тексте письма, которое адресовано СБУ, МВД и главам администраций 17 украинских областей, высокопоставленный представитель МИДа просит оказать всяческую поддержку «группе военных наблюдателей под руководством Соединенных Штатов Америки». Целью прибытия инструкторов названы «наблюдательные мероприятия по укреплению взаимного доверия и безопасности».

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

BOB04
BOB04 14 апреля 2015 10:24

Вот бы их всех инструкторов. Накрыть одним снарядом , вот была бы наука всем остальным. Не вмешивайтесь.

    
GEH
GEH 14 апреля 2015 10:59

Похоже, не фейк. Во всяком случае, типы с Естонiи реальны.

    
Valo
Valo 14 апреля 2015 11:07

Цитата: BOB04
Вот бы их всех инструкторов. Накрыть одним снарядом.

Чуть выдержки, дружище.
Большая часть из них - π*дорасы. Сами перевымрут от заразы

    
GEH
GEH 14 апреля 2015 11:17

Киберберкут сказал А. Найдётся ли кому сказать Б ? Это было бы хорошим демотиватором для поддерживающих укронацистов...

    
Alex58
Alex58 14 апреля 2015 11:18

Цитата: Valo
"Сами перевымрут от заразы"

Пока эти твари сами передохнут, могут много бед натворить. Желательно, все-таки, помочь им сдохнуть... Почему бы, например, самолету с боевыми [ЦЕНЗУРА] не упасть по причине "технической неполадки"?!

    
k-387
k-387 14 апреля 2015 11:45

Жаль, что последние семь боевых [ЦЕНЗУРА], судя по ФИ - славяне, возможно русские. Их нейтрализовывать нужно в первую очередь.

    
Valo
Valo 14 апреля 2015 11:50

Цитата: Alex58
Цитата: Valo
"Сами перевымрут от заразы"

. Почему бы, например, самолету с боевыми [ЦЕНЗУРА] не упасть по причине "технической неполадки"?!

И прямо в джунгли к амазонкам на "перековку" wink

    
Alex58
Alex58 14 апреля 2015 12:08

Цитата: Valo
И прямо в джунгли к амазонкам на "перековку"


Каким образом лесбиянки смогут перековать пи.....ов? Залижут до смерти?!
Не уж! Если в джунгли, то к папуасам, тем, что съели Кука. Пусть твари послужат беконом доброму, в общем-то, народу...
Цитата: BOB04
Вот бы их всех инструкторов. Накрыть одним снарядом , вот была бы наука всем остальным. Не вмешивайтесь.

    
DDD
DDD 14 апреля 2015 13:40

Интересно, что в списке нет ни Одесской, ни Харьковской ОДА. ))

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 14 апреля 2015 19:42

Искать и ликвидировать,ведь у них выходные есть,наверняка по клубам лазят,пойдут первые "цинки" и инструкторов поубавится!