Мятеж в Одессе продолжается

Депутат Одесского областного совета Алексей Албу сообщил, что в ночь с 29 на 30 апреля на улицах города появились листовки, в которых шла речь о свержении действующей власти Киева, а в частности Порошенко. Албу уверен, что этот бунт произошел в результате беспочвенных накануне задержаний горожан сотрудниками СБУ.

 

листовки

 

Депутат также сообщил, что ночью появились листовки и с обращением к «народам Причерноморья».


В 1941 году на нашу землю пришла беда. Пришли немецкие фашисты и их холуи — румынские захватчики. Они принесли нам горе и смерть. Города покрылись виселицами, в пригородах появились концентрационные лагеря, овраги и рвы наполнились телами расстрелянных людей. Враги зверствовали, но народ не смирился. Партизаны каждый день уничтожали фашистскую нечисть, а потом наступила весна 1944 года. Земли Причерноморья были освобождены доблестной Красной Армией. Враг был уничтожен, а чудом спасшиеся убийцы трусливо бежали в своё логово.
Это была первая Советская Весна!
В 1991 году к нам вновь пришли враги. И пусть они говорили по-русски и по-украински, они ничем не отличались от немцев и румын. Они так же ненавидели нас и хотели уничтожить. Они не строили концлагерей и не расстреливали людей по оврагам. Они прикрывались лживыми фразами о выборах, демократии и свободном рынке. Вы помните эти проклятые «лихие 90 — е»? Нас уничтожали безработицей, дороговизной, безысходностью. Народ вымирал со скоростью 500 тысяч человек в год.
А в 2014 году после киевского фашистского переворота эти хозяева жизни сорвали с себя маски демократичности и милосердия. И мы увидели те же личины, что видели наши отцы и деды в 1941 году! Теперь украинские власти не стесняются. Народы Причерноморья открыто уничтожают. Нас сжигают живьем, нас расстреливают на площадях и бросают в тюрьмы только за то, что мы не хотим жить по правилам киевской фашистской хунты. Нас уничтожают за то, что мы хотим жить в дружбе со всеми народами.
А тех, кто молчит и смирился, хунта уничтожает повышением цен, мизерными зарплатами, безработицей, болезнями и нищетой.
Никому пощады не будет от киевских фашистов, действующих по указке США и ЕС!
Но, как и в 1944 году, к нам придет снова ВЕСНА! Весна освобождения и торжества справедливости!
Мы своими руками изгоним с нашей земли этих упырей!
Жители Причерноморья! Не молчите! Начинайте Сопротивление! Пусть горит земля под ногами киевских фашистских карателей и убийц!
Не выполняйте их преступные законы и распоряжения, саботируйте их приказы. Не позвольте им уничтожить всех нас! Освобождение от ига в наших руках, и оно близко!
Да здравствует свободное Причерноморье!

листовки в Одессе

 

 

Вот такой текст содержали листовки. Жители Одессы, конечно, не забыли и не простили…  Несмотря на то, что СБУ совместно с членами экстремистского «Правого сектора» подавили восстание граждан (тогда в мае 2014 года). Начав задерживать граждан, без какого либо повода, сотрудники спецслужб запугали население, которое пыталось высказать свое несогласие с происходящими «переменами» в Киеве. Фашистские движения все в большем количестве, как будто специально, появляются в городах-героях, чтобы показать «кто в доме хозяин»… 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.