Что думают киевляне о Донбассе. Бороться до конца или оставить в покое?

Уличный опрос в Киеве на тему: «Что делать с Донбассом?» показал насколько разные мнения бытуют среди жителей столицы Украины. Киевляне выражали свои мысли и они были диаметрально противоположные: от «уничтожить всех» до «оставить в покое». Кто-то рекомендовал мир, а кто-то - продолжение войны (понятно, она ведь идет не на их территории). Одни советовали «отгородится большим забором от Республик, а когда станут они цивилизованными Вэлком назад», другие предлагали «отдать России ту часть Донбасса, которая сейчас подконтрольна Республикам».


Мнения разные, впрочем, как и сами люди. Но какой результат в конечном итоге ждет Донбасс, одному Богу известно.

 

 

Читайте также: 

Закон об особом статусе и украинские выборы в Республиках

Китай заявил о неизбежности войны с США

В ближайшее время войска НАТО войдут на территорию Украины

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

NikGrig55
NikGrig55 6 июня 2015 07:29

Н-да, сколько там людей далеких от ситуации, задолбленных, запуганных, незнающих...вас просто очередной раз надули.
Хочется спросить тех кто за войну. А вы то сами воевать хотите или только со стороны наблюдать? Вот то-то...
Вы спросите самих людей Донбасса. Остались ли пути возврата? Хотят ли они как прежде? За что они голосовали на своем референдуме?

    
K_K
K_K 6 июня 2015 07:45

Вэлком назад.Хаха ха. С юмором люди.

    
Neil Umbras
Neil Umbras 6 июня 2015 08:20

Цивилизованные, бнять, нашлись. Когда это Киев был цивилизованным? При пшеках, при селюке Петлюре, при провинциале Скоропадском? Огромная часть киевлян -деревенский люд: кто з брроварiв, кто з вишневих.Возомнили себя эвропейсами.

    
gerasimov1981
gerasimov1981 6 июня 2015 09:36

Интересный вопрос,кому нравится Путин пускай едут в Россию.Ну так хохлы майданили за европу,почему они до сих пор не там?

    
Advol
Advol 6 июня 2015 09:43

Те люди которые говорят о продолжении войны не понимают что она может длится бесконечно и они сами еще успеют в ней погибнуть

    
sergio
sergio 6 июня 2015 10:47

Потрясающая каша в головах! Основные тезисы: моя хата с краю, мы освободились от Януковича, пусть будет как было раньше, воевать не хотим, оккупированные территории, если не хотят жить на территории Украины, пусть убираются куда хотят. Ни одного раза не прозвучала мысль о том, что люди имеют право на свое мнение и его нужно уважать. Оккупированные территории - наиболее часто встречающийся штамп в общении. Жители Крыма ни за что не хотят назад. Где оккупация? За все время "оккупации" погиб один волонтер - казак из России, которого подстрелил майданутый снайпер. Доказательств оккупации на Донбассе как не было, так и нет. Зато доказательств фактической оккупации америкосами Украины более, чем достаточно. У хохлов явно выраженные фантомные боли. Все более убеждаюсь, что по настоящему независимой Украина была в составе СССР и в новейший российский период. Итог очень печален. Нас всех готовят к единому грилю. Ни тех, для кого хата с краю, ни тех, кто рвется повоевать, на планете не останется. А хохлы в данной ситуации просто банальные предатели. Сами себя прежде всего предали, свою идентичность, своих предков, свою память. Сами себя затаскивают на гигантский гриль.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 6 июня 2015 11:35

Цитата: Neil Umbras
Цивилизованные, бнять, нашлись. Когда это Киев был цивилизованным? При пшеках, при селюке Петлюре, при провинциале Скоропадском? Огромная часть киевлян -деревенский люд: кто з брроварiв, кто з вишневих.Возомнили себя эвропейсами.


Цивилизованные лежат в Бабьем Яру. Еще одного цивилизованного похоронили 27 мая в Алчевске. Позавчера убили цивилизованного 4-летнего Ванечку. Гниды, одобряющие все эти убийства, цивилизованными быть не могут.

    
Magpie
Magpie 6 июня 2015 11:48

Только ОДИН человек ответил на мове! Все остальные на чистом русском или почти чистом. Граждане Украины, во главе государства у вас ЕВРЕЙ, который ведёт политику, итогом которой станет полный запрет русского языка! Если вы его поддерживаете, значит поддерживаете запрет для русского, как второго государственного. Вас не впечатляет опыт Прибалтики, где всех русскоязычных заставили сдавать экзамен на знание прибалтийских языков, а потом не справившихся лишили гражданства?! А на Украине оно к тому и идёт. А вы- "Мее-ее, бее-ее".

    
Варчун
Варчун 6 июня 2015 15:14

Почему автор этого видио не спросил,а как бы вы поступили если бы жили как жители Донбасса,вечно под обстрелами

    
bronenosets
bronenosets 6 июня 2015 15:26

Двое неадекватов - одну нужно направить рядовым в зону т. н. "АТО", без права дембеля до полной победы "АТО", а скульптор пусть готовит композицию - лист желто-голубой фанеры над Эйфелевой башней smile

    
Mityagin
Mityagin 6 июня 2015 18:04

Тут многие пишут что "Не считаются с мнением жителей Донбасса" Но, на мой взгляд почти никто не проявил агрессию . У них тоже свое мнение (зомбированное не зомбированное другой вопрос).Большинство не хочет войны!!! вот это надо в первую очередь учитывать.

    
Dusha
Dusha 7 июня 2015 01:33

Цитата: K_K
Вэлком назад.Хаха ха. С юмором люди.

Да нет, никакого юмора. Они же в куеве, как и везде в укропии, уверены, что Донбасс захватила Россия и бедные жители страдают от гнёта. А многие думают, что те, кто типа дружит с головой, с Донбасса уехали (в укропию) и оставшиеся-за Россию-их надо убивать без сожаления.

    
Dusha
Dusha 7 июня 2015 01:34

Цитата: Neil Umbras
Цивилизованные, бнять, нашлись. Когда это Киев был цивилизованным? При пшеках, при селюке Петлюре, при провинциале Скоропадском? Огромная часть киевлян -деревенский люд: кто з брроварiв, кто з вишневих.Возомнили себя эвропейсами.

А в 2012-м, к ЧМ по футболу, туда куча задроты завпаденской понаехало.

    
Dusha
Dusha 7 июня 2015 01:39

Цитата: Mityagin
Тут многие пишут что "Не считаются с мнением жителей Донбасса" Но, на мой взгляд почти никто не проявил агрессию . У них тоже свое мнение (зомбированное не зомбированное другой вопрос).Большинство не хочет войны!!! вот это надо в первую очередь учитывать.

Вы ошибаетесь. Войны, понятно, не хотят. Однако! Если есть нужда, то вполне хотят.
Куевляне не хотят войны у себя и сами воевать. Но войны в Донбассе по возврату-хотят.

    
azazello33
azazello33 7 июня 2015 10:17

Цитата: Magpie
Только ОДИН человек ответил на мове! Все остальные на чистом русском или почти чистом.

В Киеве всегда так говорили, однако при этом ВСЕ они себя отделяют от России. Настроение отделить себя от России и зажить лучше - было очень давно. Сейчас оно реализовалось они чувствуют себя почти в гейропе и теперь нажраться этого счастья полной ложкой им опять не даёт Россия и Донбасс.