В Одессе ДТП с участием ВСУ

В центре Одессы военный грузовик смял легковушку

В центре Одессы на Успенской улице произошла авария с участием грузовика «ЗИЛ», принадлежащего военнослужащим ВСУ. Военный грузовик пытался на перекрестке с Екатерининской улицей повернуть направо из крайней левой полосы, но в процессе маневра протаранил стоявший рядом Nissan Bluebird.

 

В социальных сетях уже опубликовано видео с места происшествия. Легковушка получила значительные повреждения передней части кузова. По предварительным данным, в результате дорожно-транспортного происшествия никто не пострадал.

 

Ранее сообщалось, что вблизи населенного пункта Константиновка, который контролируется Киевом, боевая машина пехоты ВСУ раздавила «ВАЗ-2106». Трагедия произошла на трассе «Красноармейск — Артемовск — Михайловка», в результате столкновения погиб водитель «шестерки». Милиция обвинила в случившемся мирного жителя, который, по их версии, завидев БМП-1, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Это уже вторая смертельная авария в Константиновке с участием военных ВСУ. Жертвами предыдущего ДТП стали маленькая девочка и ее тетя.

 

Источник

Читайте также: 

Подросток из «Правого сектора» зарезал мужчину

Киев озвучил данные о потерях силовиков за время операции в Донбассе

ДТП с участием украинской техники (видео)

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

xieraw
xieraw 8 июня 2015 22:11

завидев БМП-1, не справился с управлением

логично, кидорги-убийцы испускают особый флюид, парализующий сепаров, даже потенциальных.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.