Украина достигнет показателей эпохи Януковича лишь через 20 лет

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что в лучшем случае украинская экономика сможет вернуться к показателям времен правления Януковича только через 20 лет. С таким смелым заявлением он выступил сегодня в ходе стратегической сессии Одесской области.

 

Михаил Саакашвили

 

Саакашвили пояснил, что к настоящему моменту Украина стала самой бедной страной в Европе, и для того чтобы достичь уровня экономики 2013 года, стране потребуется не менее 20 лет.

 

«Сейчас Украина  - самая бедная страна в Европе. Если падение экономики вдруг остановится и Украина будет развиваться каждый год на 4%, то мы дойдем до уровня 2013 года через 20 лет. Только спустя два десятилетия мы вернемся на экономические показатели Украины Януковича», — рассказал губернатор.

 

Стоит отметить, что средняя продолжительность жизни на Украине составляет 71 год. Если прогнозы Саакашвили оправдаются, то те, кому сегодня 50, до «покращення» могут просто не дожить.

 

Источник

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Севас
Севас 14 июня 2015 21:02

"Если падение экономики вдруг остановится"-это просто 5 баллов)))

    
kolonist639
kolonist639 15 июня 2015 05:33

Пусть живет... Таких "евроинтеграторов" нужно в зоопарке держать. Чтобы каждый украинец и грузин мог плюнуть ему в лицо...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.