"Оружейный барон" из "Айдара" отдал силовикам БМП и пообещал показать, где спрятал танк

"Оружейный барон" из "Айдара" отдал силовикам БМП и пообещал показать, где спрятал танкПойманный сотрудниками украинской военной комендатуры на временно оккупированной территории Луганщины "айдаровец" добровольно отдал неучтенную БМП и пообещал показать, где спрятал танк.

Инцидент произошел на окраине города Сватово, где сотрудники комендатуры остановили внедорожник, за рулем которого находился мужчина в камуфляже. Как сообщает сайт главы так называемой "военно-гражданской администрации Луганской области" Геннадия Москаля, в ходе осмотра автомобиля были обнаружены пять автоматов, пулемет, пистолет, выстрелы к подствольному гранатомету и большое количество патронов.

Задержанный водитель автомобиля оказался военнослужащим в/ч 0624 (батальон "Айдар") c позывным "Барон". Даже пресс-служба Москаля отмечает, что ранее бойцы разведподразделения, командиром которого является "Барон", "наводили ужас на жителей города Счастья".

После переговоров с представителями комендатуры "Барон" добровольно выдал местонахождение незарегистрированной боевой машины пехоты, которая была спрятана неподалеку от города Сватово. Кроме того, он "пообещал выдать танк, который, по его словам, спрятан недалеко от линии разграничения".  Происхождение неучтенной техники и оружия выясняется.

 

источник

 

kiev-sankcioniroval-grabezh-sred-bela-dnya-na-nuzhdy-vsu   Киев санкционировал грабеж средь бела дня «на нужды ВСУ»

 

u-lyashko-hotyat-sozdat-podrazdelenie-mvd-dlya-spilivaniya-sputnikovyh-antenn   У Ляшко хотят создать подразделение МВД для спиливания спутниковых антенн

 

pod-poltavoy-vzorvalsya-gruzovik-s-boepripasami   Под Полтавой взорвался грузовик с боеприпасами

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.