У Ляшко хотят создать подразделение МВД для спиливания спутниковых антенн

У Ляшко хотят создать подразделение МВД для спиливания спутниковых антеннЗаместитель лидера Радикальной партии Андрей Лозовый предложит министру МВД Арсену Авакову выделить специальных милиционеров, которые будут спиливать спутниковые антенны, через которые на большей части территории Украины до сих пор транслируются российские телеканалы.

"Ляшковец" убежден, если Министерство информационной политики не может выполнять свои прямые обязанности и «защитить украинцев от российской пропаганды», то к этому должны подключиться правоохранительные органы.

«Пусть Минстець разрабатывает программу, чтобы блокировать сигнал. А если не хватает политической воли для сильных, жестких решений, то я лично предложу Авакову, чтобы отдельные сотрудники милиции ездили и спиливали эти спутники. Любой ценой нужно запретить эти антенны. Потому что таким образом промывают мозги, особенно людям старшего возраста, которые верят телевизору», —  говорит заместитель Ляшко.

По словам Лозового, в Одесской области агенты Путина именно с помощью спутников будут осуществлять очередную информационную атаку на украинцев.

«Опасность особенно актуальна для отдельных регионов, где есть сепаратистские настроения — Одесская, Харьковская области. В Одесской области, по моей информации, кремлевские агенты посредством того, что есть возможность транслировать информацию через спутник, будут раскручивать две сепаратистские темы — «Порто-Франко» и «Бессарабская народная республика». Поэтому нужно любой ценой решить эту проблему», — подчеркнул нардеп.

Напомним,после того, как на Украине в прошлом году запретили трансляцию российских каналов в кабельных сетях, украинцы массово начали устанавливать  спутниковые антенны, которые позволяют бесплатно просматривать большинство телеканалов мира. Средняя стоимость такой антенны достигает 100 долларов. «Пиратские» приборы беспрепятственно реализуются по всей территории Украины.

 

источник

 

Читайте также:

kieve-ispugalis-sobstvennyh-dobrovolcheskih-batalonov   В Киеве испугались собственных добровольческих батальонов

 

soldaty-vsu-huzhe-naemnikov   Солдаты ВСУ хуже наемников

 

ministr-ekologii-ukrainy-obvinil-yacenyuka-v-politicheskoy-rasprave   Министр экологии Украины обвинил Яценюка в "политической расправе"

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Георгич82
Георгич82 24 июня 2015 11:42

ляшко как был продажным слабоумным, так им и остался. Единственное чего эта гниль заслуживает, так это березового креста.

    
Colombo
Colombo 24 июня 2015 11:54

ага, заодно и ИНЕТ пусть вырубят по всей Вальцмандии!
Бабуины...

    
Det
Det 24 июня 2015 12:04

как еще не додумались сбивать российские спутники над территорией украины. И желательно лазером, в духе украинских мыслителей 1000 лазерных указок по 2 Вт скрепленных изолентой и установленных на ЗУ-23, могут чего-то сбить в космосе при ясной погоде.

    
Colombo
Colombo 24 июня 2015 12:19

Еще: для всего населения пусть выпустят балаклавы без прорезей, ... из железа... под замок

    
BOB04
BOB04 24 июня 2015 13:25

Во дебилы, ну страна больных. А ещё им нужно распространить слух что полуостров Крым затонул.От большого количества русских туристов. Думаю не не залежной поверят.

    
pOROHENKO
pOROHENKO 24 июня 2015 14:22

Цитата: Георгич82
ляшко как был продажным слабоумным, так им и остался. Единственное чего эта гниль заслуживает, так это березового креста.

Ви не праві, гниль на Україні викидають на гноївку(навозная куча - по-русски), а берёза относится ки благородному виду с положительным биополем и не нужно его осквернять.

    
Jack_John
Jack_John 24 июня 2015 14:53

[img=left http://sergeypolik.ru/img/all/2011/10/how-to-draw-bender-bending-rodriguez-from-
futurama-step-5_thumb.jpg[/img]

    
Fantom
Fantom 24 июня 2015 15:14

Голову себе отпили,кретин ненормальный!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.