Бойцов из скандального "Торнадо" перевели в Славянск

Бойцов из скандального "Торнадо" перевели в Славянск

 

Бойцов скандально известного  батальона "Торнадо" перевели в Донецкую область.

Об этом в эфире телеканала 112 Украина сообщил исполняющий обязанности командира роты "Торнадо" Николай Цукур.

"Куда конкретно, я пока сказать не могу, но мы в Донецкой области, полностью выполнили приказ министра о выводе. Сейчас будут произведены какие-то действия, связанные с нашей дальнейшей судьбой, как будет все дальше происходить…. Мы получили приказ, мы его выполнили, тем самым доказав, что мы полностью контролируемое подразделение", - заявил Цукур.

На страничке батальона в соцсети уже есть сообщение, что "батальон расформирован, но ребята по-прежнему остаются вместе, они сплочены и не бросают друг друга!" и объявлен сбор гуманитарки для батальона - продуктов, питьевой воды, средств гигиены, сигарет и т.д.

Как стало известно "Вестям" из источников в местном МВД, представители батальона сейчас находятся в городе Славянске. Официальных комментариев по этому поводу пока нет. Но местные силовики говорят, что расформированный батальон, скорее всего, получит другое название или бойцы перейдут в другие подразделения.

Жители Славянска отреагировали на это известие по-разному. Одни считают, что информация о зверствах в батальоне преувеличена, другие же с опаской прогнозируют, что даст им это соседство.

"Город у нас маленький и все друг другу кум-сват, потому информация о том, что к нам заехало "Торнадо" сразу же разлетелась по всему городу. Лично я не вижу в этом ничего сверхъестественного. С "Сич" поладили и даже подружились, думаю, и с этими найдем общий язык», - поделился с "Вестями" житель Славянска Артем.

Другие сильно обеспокоились. "Ну почему опять Славянск? Начитавшись страхов в интернете, лично я, узнав от соседей, что они у нас в городе, не слишком обрадовалась. Странно как-то, раньше, когда к нам заезжал батальон, так сразу об этом писали, пресс-конференцию делали. А тут все только перешептываются, а официально все молчат. Это меня и пугает", - рассказала местная жительница Наталья.

 

источник

Читайте также:

boeviki-iz-batalona-tornado-s-flagom-igil   Боевики из батальона «Торнадо» с флагом ИГИЛ

 

boec-tornado-pytal-podrugu-i-hranil-narkotiki   Боец "Торнадо" пытал подругу и хранил наркотики

 

boycy-batalona-tornado-zaderzhany-za-pytki-i-gruppovoe-iznasilovanie   Бойцы батальона "Торнадо" задержаны за пытки и групповое изнасилование


Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Andy P
Andy P 25 июня 2015 09:35

Смолы им кипящей в глотки,а не гуманитарку.............

    
vic.danilow2014
vic.danilow2014 25 июня 2015 14:07

петухов перевели в новый публичный дом.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.