Эксперт: Украина должна кормить себя сама и конфликтовать с Россией

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ, замдиректора Центра украинистики и белорусистики МГУ им. М.В.Ломоносова Богдан Безпалько рассказал, что ожидает Украину в новом году.

 

 

По его мнению, состояние Украины будет только ухудшаться, тем более что весьма вероятно возобновление боевых действий в Донбассе, так как в Киеве считают, что срок Минских соглашений истек.

 

Эксперт также напомнил, что с 1 января введены в действие положения об ассоциации с ЕС в экономической части этого соглашения, что приведет к потере Украиной российского рынка окончательно, и, соответственно, к потере тех скромных доходов, которые еще пока что обеспечивают этот рынок.

 

«В перспективе Украину ожидает пожирание ее международными транснациональными корпорациями. Американскими семействами. Остатки украинской экономики, которые еще представляют собой что-либо привлекательное, будут проданы за бесценок. Этого, собственно, добивались и добиваются и Пайетт, и Байден, и Ротшильды… Все они заинтересованы лишь в том, чтобы это можно было сделать как можно дешевле», — сказал эксперт в интервью «СП».

 

По словам Безпалько, МВФ «продавил» в Раде новый бюджет, чтобы не кормить Украину, которая теперь должна кормить себя сама на жесточайших условиях западных кредиторов, и при этом еще и должна конфликтовать с Россией.

 

Источник.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Анюта 324
Анюта 324 7 января 2016 11:12

Похоже, что до украинцев наконец всё-таки начало доходить, какую роль отвел им и их стране Запад. Только к сожалению это запоздалое понимание уже не удержит Украину на краю экономической пропасти в которую она уже летит с большим ускорением.

    
Ctdf666
Ctdf666 7 января 2016 11:12

Украина сама себе вырыла яму, не нужно быть Нострадамусом, чтобы предсказать ее дальнейшее будущее, Незалежка просто станет сырьевым придатком Запада, если вообще не каким-нибудь ГМОшным огородом!..

    
EktrS
EktrS 7 января 2016 11:24

Понятное дело, что Украину ничего хорошего не ожидает. Она сама себя угробит, если и дальше будет действовать по указке заокеанских кураторов.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 7 января 2016 11:55

Будет еще одна Болгария,но в ухудшенном укро-варианте.

    
Георгич82
Георгич82 7 января 2016 13:37

Ну теперь то свидомые заживут - будут мечтать найти работу за 150-200долларов говночистами у Болгар и Поляков. А вот рядовых украинцев жалко. Только они могут решить как им жить и с кем. Им нужен свой Ленин(вождь), а не ставленник.

    
toshick
toshick 7 января 2016 16:22

Не думаю, что будет какая-то проблема с собственностью Пайетт, Байденом, Ротшильдом и т.д. Если народ одумается, соберётся, то всё это можно будет просто забрать. Конечно эти недочеловеки натравят полицию (армию) на народ. Но как показывает практика зачастую при разбое полиция остаётся в стороне и не ввязывается.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.