Депутат Рады назвал условие гибели Украины

Фото: © REUTERS/Valentyn Ogirenko
Если у власти на Украине останется команда действующего президента Украины, то страну ждет гибель, заявил сопредседатель партии "Оппозиционная платформа – За жизнь", депутат Рады Вадим Рабинович в эфире телеканала NewsOne, передает РИА Новости.
По мнению политика, Украина сейчас переживает экономическую, социальную и интеллектуальную катастрофу.
"Посудите сами: в "Нафтогазе" нашли "дыру" в миллиарды гривен. Глава Кабмина Денис Шмыгаль заявил, что пенсии отменят через 15 лет, а со следующего года введут дополнительный налог под это дело… Речь уже не идет о победе какой-то партии, речь идет о выживаемости страны. Если мы не уберем "зеленых", то страна погибнет!" — сказал Рабинович.
Также парламентарий возмутился отношением Европы к его стране.
"Нам сказали: Европа — не банкомат для Украины. Конечно, не банкомат! Вы забрали у нас землю, поставили смотрящих на всех стратегические предприятия своих гастролеров, убили нашу банковскую систему", — заключил он.
Ранее соратник Рабиновича народный депутат Ренат Кузьмин раскритиковал Зеленского за нарушение предвыборных обещаний. По мнению парламентария, президент обманул украинцев и таким образом предал своих избирателей.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.