Марш нацистов в Киеве

В Киеве (и не только) прошел "Марш УПА*", на который собрались нацики из ВО "Свобода", Нац.корпуса, Правого Сектора** и прочих аффилированных с государством неонацистских организаций.
Билецкий на марше заявил, что следующий такой марш пройдет в Донецке, Луганске и Симферополе.

PS. Путин сегодня снял санкции с двух украинских предприятий, разрешив начать поставку их продукции в РФ. Скорее всего это очередная попытка подкрутить рейтинг Медведчука перед выборами, который недавно приезжал в РФ, а потом рекламировал российскую вакцину.
PS2. Зеленский на фоне падающего рейтинга объявил, что помимо местных выборов, там еще будет опрос из 5 вопросов. Один из вопросов "Поддерживаете ли вы пожизненное заключение за коррупцию в особо крупных размерах". К этой теме еще вернусь.

 

Борис Рожин

 

* «Украинская повстанческая армия» (УПА) — украинская организация, признанная экстремистской и запрещённая на территории России (решение Верховного суда РФ от 17.11.2014).

** «Правый сектор» — украинское объединение радикальных националистических организаций, признанное экстремистским и запрещённое на территории России (решение Верховного суда РФ от 17.11.2014).

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

morfeys67
morfeys67 14 октября 2020 18:35

ВЫШИВАНКА ГЛЭЧИК ТА НАСИННЯ.ВСЕ.КРОМЕ КРИЧАЛОК НАЦИСТСКИХ БОЛЬШЕ НУ НИХУЯ.ГОЛОЖОПЫЕ ПУСТОГОЛОВЫЕ ОБЕЗЬЯНКИ

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.