В Киеве заявили, что не могут остановить непобедимое оружие Путина

 Фото: © AP Photo / Andrew Kravchenko

Российские ракеты практически невозможно уничтожить силами украинской противовоздушной обороны, поэтому они могут в любое время поразить центры принятия решений в Киеве. Об этом заявил экс-советник президента страны Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале, передает РИА Новости.

"Оказывается, их (российские ракеты. — Прим. ред.) не сбивают. Вообще сбить их нельзя. <…> Лозунг "верьте в ПВО, Вооруженные силы и ВВС" — это все брехня", — заявил он.

По словам эксперта, ВС России спокойно могут поразить президентскую администрацию, главные узлы веток власти. Удары по столице Украины показали, что силы противовоздушной обороны республики не способны прикрыть Киев и другие города, а также центры принятия решений, подчеркнул Соскин.
 
Российская армия начала уничтожать критическую инфраструктуру Украины после теракта на Крымском мосту 10 октября, за которым, по оценке Москвы, стоят спецслужбы Киева. Удары наносятся по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране.
 
Президент России Владимир Путин подчеркивал, что взрывом на мосту киевские власти поставили себя на одну доску с самыми одиозными террористическими группировками и оставлять без ответа преступления подобного рода уже просто невозможно.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.