Призыв в украинскую армию. Про рабов и собак

Порошенко заявил, что в 2015 году будет возобновлен призыв в армию, благодаря чему можно будет обеспечить демобилизацию солдат-срочников, которые были призваны еще год-полтора назад.

 

Товарищ poltora_bobra напоминает по этому поводу о пресловутой русофобской выставке в Киеве "Не проходи мимо: Убей «колорада»!»" и некоторых так сказать ее дефектах при соприкосновении с украинскими реалиями.

 

Призыв в украинскую армию

 

Прошло совсем немного времени и перемога предсказуемо приблизилась.


Призыв в украинскую армию новости

Брошенный украинец

Источник 

PS. Это что же получается, свидомых европейцев нового поколения как "рабов и собак" загонят в армию? Хех, а ведь еще год назад при Януковиче был подписан приказ о последнем призыве и переходе ВСУ на контрактную основу.

Президент Украины Виктор Янукович подписал указ о последнем призыве и переходе на формирование Вооруженных сил на контрактной основе.

Об этом он заявил во время встречи с женщинами - Героями Украины, сообщила пресс-служба Президента Украины.
"Я сегодня утром подписал указ. Уже больше призыва не будет. Там все расписано, как будут освобождаться в запас солдаты срочной службы, и пойдут в этом году последние, и больше не будем призывать", - сказал Янукович, отметив, что набор на срочную службу сохранится только во внутренних войсках. Читайте: Азаров: "Контрактной армии альтернативы нет"
Президент подчеркнул, что в настоящее время уровень вооружения украинской армии, технологии, применяемые в работе, достигли того уровня, когда необходимо привлечение лучших специалистов.
"Сегодня у нас такое вооружение, такие военные технологии, где нужен очень высокий профессиональный уровень... Техника очень сложная, поэтому армия сейчас должна быть профессиональная", - сказал Янукович.
По его словам, на службу в Вооруженных силах по контракту должны идти "те люди, которые стремятся к службе, которых тянет к военной профессии".
"Сейчас профессиональный подход на контрактной основе - это та же самая работа. Это военные профессионалы, которые должны обеспечить безопасность нашего государства", - резюмировал Президент.


Так что в какой-то мере очередную перемогу здобули. Альтернатива как оказалась есть - государственный переворот, гражданская война, распад государства и вновь призывная армия. Забавно, но бежавший в  Ростов овощ, был большим европейцем, нежели деятели которые его свергли.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

kronushka
kronushka 21 декабря 2014 10:58

Готовят пушечное мясо, выполняют установку Госдепа по уменьшению количества населения Украины. А зачем оно им?! Им территория нужна и рабы на ней! Давайте, свидомые, вперёд, или дезертир, или труп! Правда есть ещё один вариант, но боюсь, что безмозглость и трусость рабов, вряд ли до этого додумается....

    
Артём
Артём 21 декабря 2014 14:45

Сейчас все хают Януковича что он развалил армию убрал призыв. Память как то избранно у патриотов работает. Первым подписал указ о сокращении армии и о отменне мобилизации Ющенко и Тимошенко . И честно мы все именно все поддерживали это решение и потому Янукович и не отменил этт указ чтобы не идти против народа.Именно первый майдан принял это решение так почему же сейчас это все вешают на Януковича ,да он тоже был ужасным президентом политической проституткой которая то в Европу то в Россию , хотя больше в Европу чем в Россию .
А статью писал не очень умный человек даже очень не умный в той же России есть призыв чего ее не хаете Израиль,китай и уйма других стран. Правда к чести сказать бывших стран CCCР и Африки , а также Южной Америки

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.