Плюс дебилизация всей страны

Вита ЗаверухаДля экономии средств госбюджета, в рамках требований МВФ, министерство финансов Украины внесло предложение о сокращении сроков бесплатного обучения в школах с 11 до 9 лет. Плоды одиннадцатилетнего образования времен «нэзалэжнойи» Украины мы пожинаем уже сейчас. Безграмотное по большей части поколение.Путающее в письменном изложении украинские и русские слова и буквы, имеющее весьма скудные познания в истории, функциях государства и основах права, международных отношениях. Зато, как показывают события последнего года, легко внушаемое и управляемое, что более чем устраивает нынешнюю украинскую «ылиту» и ее американских хозяев.

Эти выпускники украинских школ с радостными криками рушили на Майдане фундамент украинской государственности, даже не представляя, к чему это может привести в итоге. Это они же с подростковым азартом жгли людей в Одессе 2 мая. Это они, проникнувшись историей «великих и древних укров», едут убивать своих сограждан на Донбасс, и возвращаются оттуда кто в гробах, а кто без рук и ног.

Яркий образчик украинского образования – юная нацистка Вита Заверуха из Винницы, с группой таких же штурмовиков устроившая налет на фирму, которая, по ее личному мнению, является российской и спонсирует «сепаратистов». Какая каша у Виты в голове можно посмотреть по её странице в Контакте.
Нетрудно себе представить, какую молодежь получит Украина в результате девятилетнего образования. Я бы предложил правительству Украины пойти еще дальше – ограничиться трехмесячными курсами. Ведь для того, чтобы кричать «Слава Украине» и зиговать, язык и историю знать совершенно необязательно.

Вита Заверухина страница ВконтактеЗапись Виты Заверухеной в ВКВита Заверухина со своими соратниками

Записи Виты ЗаверухинойВита Заверухина в форме АйдараВита ЗаверухинаФотографии Виты ЗаверухинойВита заверухина с флагом УПАФотографии Виты Заверухиной
Вита Заверухина и Фашистское знамяЗапись на стене Виты Заверухиной
Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

Георгич82
Георгич82 29 декабря 2014 16:35

Эту умороженную лягушку ждет нищета, платная медицина, безработица, а может и встреча с антифашистами...последняя.

    
Евген
Евген 29 декабря 2014 16:42

Идиоты. Им все равно. Они не боятся. И не пытайтесь им что-то доказывать.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 29 декабря 2014 17:03

3,14здец полный!

    
us5mmh
us5mmh 29 декабря 2014 17:10

Юношеский максимализм! В этом возрасте им всем кажется, что мир создан для них, они хозяева жизни да и сама жизнь вечна! Так, наверное, думали и усраинские вояки... а потом был "иловайский котёл"... Прозрение то оно наступит, но сначала должно быть наказание!

    
nindja
nindja 29 декабря 2014 17:21

на своей странице она пишет:
.Я гранату до серця прив'яжу в бою, нехай порве мою душу"
так может быть это желание когда нибудь сбудется

    
Alekseir162
Alekseir162 29 декабря 2014 17:51

Наивные ребятёнки, сразу видно, что пыль в башку ещё не набилась. Ну, ничего, придёт 3,14здец и всё встанет на свои места. Вот только жить в это время прекрасное им уже не суждено.

    
Dore
Dore 29 декабря 2014 17:57

Тю !Дурбалаи им дедушка ленин страну сляпил .А они ему чичи покулупали belay Ну не мудаки? laughing

    
yunklob
yunklob 29 декабря 2014 18:07

Потом из Бразилии будет украинцев учить жить.

    
kidus
kidus 29 декабря 2014 18:54

Чё с неё взять, молодая, туповатоя,хитроватая,дебилка, Самоутверждается на фоне гормонального всплеска. Ей всё равно что проповедовать и во что верить, главное быть на виду и привлекать самцов.Предположим, встретит самца ополченца, гармоны сделают своё дело, и забудет гитлера будет петь гимн Новоросси.

    
Fantom
Fantom 29 декабря 2014 19:12

Не к сердцу гранату пусть привяжет,а в задницу вставит!

    
us5mmh
us5mmh 29 декабря 2014 20:03

Вздрюкнуть бы её в три х..! Вообще-то не надо, не за что ей такое удовольствие, пусть никогда в жизни больше его не ощутит!

    
Архимед
Архимед 29 декабря 2014 20:14

Цитата: us5mmh
Юношеский максимализм! В этом возрасте им всем кажется, что мир создан для них, они хозяева жизни да и сама жизнь вечна! Так, наверное, думали и усраинские вояки... а потом был "иловайский котёл"... Прозрение то оно наступит, но сначала должно быть наказание!

Максимализм в головах у идиотов , а когда кажется креститься надо. Если человеку , чтобы прозреть нужно , чтобы было пролито море крови он либо дебил, либо маньяк .

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 29 декабря 2014 21:17

Безмозглая,мозгами за неё думают другие,если попадёт на "передок" в хорошую передрягу,а потом в плен может это её научит.Хотя таких в плен не берут!

    
Дед Евгений
Дед Евгений 30 декабря 2014 01:17

Цитата: us5mmh
Юношеский максимализм! В этом возрасте им всем кажется, что мир создан для них, они хозяева жизни да и сама жизнь вечна! Так, наверное, думали и усраинские вояки... а потом был "иловайский котёл"... Прозрение то оно наступит, но сначала должно быть наказание!

Боюсь, что это никакой не "юношеский максимализм на фоне гормонального всплеска"... Это уже целое потерянное поколение - убеждённая национал-социалистка, готовая умереть за свои идеалы и убивать других - за эти же идеалы. Какой вред мы сами себе причинили, приняв за руководство к действию западную пропагандистскую ловушку для русских - борьбу с экстремизмом! Пропагандируя на словах эту самую "борьбу", запад лелеет собственных фашистов и националистов, сеет идеи национал- социализма в бывших советских республиках, развивая в этих народцах сознание собственной национальной исключительности и в то же время интенсивно внушает: русские генетически склонны к фашизму, "нет ничего страшнее русского фашизма"! И мы, долбодятлы - им подпеваем, статьи вводим в УК РФ, по которым лозунги "Русский - значит трезвый" и "Православие или смерть!" НАШИМИ судами признаются экстремистскими. А ведь аккуратная и вдумчивая работа на украинах России с молодёжью могла бы превратить таких "идейно горящих" молодых девиц и парней в РУССКИХ НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИСТОВ. Но нельзя - Запад категорически против распостранения РУССКОГО национализма. Эстонскому, литовскому, румынскому, украинскому национализмам можно существовать, русскому - нет!!! И самое обидное - мы, в ожидании одобрения западных гнилушек толерантных, своих же пацанов и девчушек, осознавших и принявших за аксиому - русские значит лучшие - рассаживаем по тюрьмам и колониям...