Доскакались - Новый год без света, возмущённые одесситы перекрыли улицу (фото)

Около сотни жителей Юго-западного массива в Одессе, возмущённые отсутствием света, перекрыли 1 января улицу Краснова в районе пересечения с Адмиральским проспектом.

 



По их словам, без электричества уже более трёх суток (с небольшими перерывами) сидят жители домов, расположенных между Краснова и Люстдорфской дорогой. Особое возмущение горожан вызывает тот факт, что расположенные здесь коммерческие учреждения (в частности, офис банка «Пивденный») проблем с электроснабжением не испытывают.

Протестующие пропускали лишь машины скорой помощи. Впрочем, они согласились также пропустить грузовик с военными - после того, как им пояснили, что солдаты едут принимать участие в уборке снега на улицах.


Одесса

 

Одесситы на пикеты
Около 20:30 свет в домах включили, люди разошлись.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

us5mmh
us5mmh 2 января 2015 19:51

"Около 20:30 свет в домах включили, люди разошлись."

Ну, как всегда в Одессе... город-Герой же!

    
МамаЧоли
МамаЧоли 2 января 2015 22:56

Одесса город-Герой, а ты герой картонный, они что, должны были ещё неделю там стоять? Это же не будний день, а праздник, гости, друзья. Или стоять, чтобы такой, как ты порадовался? Все равно что-нибудь прогундел бы.

    
Bozhkova
Bozhkova 3 января 2015 14:28

"БероКап, ты когда-нибудь маленький был?
У тебя папа, мама был?
Зачем ты такой злой? Зачем, как собака?"
Кстати, никто никому не жаловался. Я свой пост написала после ответа Вам от МамыЧоли вечером, а когда отправила, страница обновилась и Ваша, честно говоря, неприятная речь, кстати вместе с ответом МамыЧоли, исчезла. Перестаньте уже придираться.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.