Семенченко: олигархи проводят рейд и захватывают добровольческие батальоны

Семенченко в ВРВ кулуарах Верховной Рады Украины продолжаются склоки и всеобщая неприязнь нардепов, выбившихся в «князи из грязи» к украинскому олигархическому движению, хотя часть новоиспеченных депутатов ВР находятся на довольствии у тех же самых олигархов.

 

Очередное обвинение в сторону олигархов, накануне прозвучало от «знаменитого» командира карательного батальона «Донбасс» Семенченко, который всего лишь несколько раз был замечен в зоне так называемой АТО.

 

В эфире украинского телеканала «24», Семенченко пожаловался, что в данный момент в карательных батальонах и в целом в стране, процветает рейдерство.


Он обвинил олигархов в «рейдерском захвате» страны и карательных батальонов. По мнению комбата, недруги-олигархи хотят иметь собственные военные формирования, именно по этой причине часть  подразделений уже распалась.

 

Но не эту ли власть комбаты-каратели продвигали на Майдане, не за теперешнее движение ли они голосовали? Что теперь «слезы» лить? Еще тогда, в майданное время, было ясно, что рвущиеся к власти олигархи, ни на йоту не отличаются от предшественников.

 

Данные заявления Семенченко звучат весьма странно, так как самого начала карательной операции на Донбассе все знали, что банд формирования под названием «батальоны» спонсируются тем или иным лицом. Так в частности олигарх Коломойский сколотил себе небольшую армию, состоящую из карательных батальонов.


Но Семенченко свято уверен, что против его батальона якобы, идет информационная война, с целью посеять раздор и дискредитировать подразделение, так как, по словам комбата, карательный батальон «Донбасс», является неким «символом борьбы» за Украину.

 

Но на деле они всего лишь каратели и наемники, которые получают зарплату за свой «труд» и в сознании этих «патриотов», нет ничего патриотического. Поэтому нет ничего удивительного, что у наемников меняется хозяин.  

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Георгич82
Георгич82 15 января 2015 18:12

Это всего лишь военные проститутки. Олигархи не задумываясь пустят их в расход.

    
plpt
plpt 15 января 2015 19:41

Да какое там рейдерство. Небось, олигархам достаточно выкатить "бойцам" несколько ящиков водки, чтобы переманить батальон.

    
Altai2014
Altai2014 15 января 2015 20:30

Сема просто досадует, что теряет "свой" батальон, ему и самому хотелось бы им владеть. Хотя все это несколько комично: мода иметь мерс или порш быстро переросла в моду на личный батальон.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 15 января 2015 20:59

Кто платит,тот и заказывает музыку!

    
k-387
k-387 15 января 2015 21:31

Сэмэн - аферист. Выбился в нардепы. Но, по своей природе он туповат и трусоват. О чем ярко свидетельствует его физиономия и биография. При этом, уебоек, понимает, что он - дерьмо, которое готово придушить собственное уголовное "воинство"....

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.