Народные протесты в Украине против мобилизации (видео)

В Украине все больше нарастают народные протесты в отношении четвертой волны мобилизации. Так, в с.Водяное, Каменко-Днепровский района, Запорожской области состоялось собрание жителей района, на котором народ яро протестовал.

 

Представитель военкомата после поставленного ему вопроса «Что это у него за работа такая, людей на убой посылать?» встал и покинул помещение. Негодуя на народ, военком сказал, что он не намерен выслушивать  за всех, негодование народа.

 

Народу «незалежной» необходимо понять, что к власти в Киеве пришла «Похоронная команда». Что бы они ни говорили цель одна – похоронить страну. Развалив экономику, проредить численность населения и отдать «неньку» в чужие руки. Все что делается в Украине киевским режимом нацелено на то, что бы ухудшить, без того плохое состояние страны, ибо именно для этого они были посажены в правительственные кресла.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

sergio
sergio 3 февраля 2015 00:21

Ну наконец то, начало доходить! Аборигены Украины так же, как и аборигены Австралии или индейцы никому не нужны. Гитлер в свое время поговаривал, что на Востоке живут нелюди, которые годятся только в качестве слуг или удобрения. И черноземы вывозили эшелонами. Прикиньте современного сверхчеловека с черным лицом и его шавку из Черновиц, которая тявкает насчет того, что на Юго-Востоке проживают неолюди.И черноземы Соросу очень нравятся. Захарченко совершенно правильно говорит - "ребята, вы не с теми воюете".

    
straik13
straik13 3 февраля 2015 00:37

Правду говорит чья-то мать...встанут во весь рост матки и жинки Украины за правду вот тогда и точно пипец хунте...так буде!

    
Esperovintro
Esperovintro 3 февраля 2015 04:42

Плохо, что этим людям плевать на жителей Донбасса.
Хорошо, что спасая жизни своих близких, они убавляют силы антинародной террористической операции.

Но дальше протеста такие выступления не зайдут, даже если всех будут силком сажать в автобусы до фронта.

    
Макоша
Макоша 4 февраля 2015 14:54

Из этой записи ясно, что не хотят воевать жители, но не потому что против войны, а потому что себя жалко. Если другие будут умирать, они не против. В конце военкома сепаратистом обозвали, потому что не хочет с ними разговаривать? Не дошло ещё до жителей кто враг для них.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.