Мельничук: Ляшко, прячась по погребам, делал съёмки, как будто был на передовой

7 февраля на сайте ВВС-Украина было опубликовано интервью с народным депутатом Украины Сергеем Мельничуком.

В интервью Мельничук рассказал о разногласиях, возникших между ним и главой Радикальной партии Олегом Ляшко, которые привели к исключению первого из рядов политсилы.

Комментируя это решение Ляшко и его слова о том, что Мельничук «въехал в Раду на его горбе», экс-командир «Айдара» выдвинул аналогичные претензии к лидеру радикалов.

 

 

 

Ещё неизвестно, кто на чьём горбу въехал в Верховную Раду. Все телеканалы перед выборами показывали, как господин Ляшко, прячась по погребам, делал съёмки, как будто был на передовой. Фактически имя «Айдара» удержало его проценты в избирательной кампании. Это он въехал в парламент на горбе «Айдара», на трупах, крови людей, которые тогда воевали
– сказал Мельничук.

 

Ляшко, к которому ВВС Украина отправились за разъяснениями насчёт процитированного высказывания Мельничука, ответил, что у него «нет нужды комментировать эту ерунду».

Несмотря на исключение из рядов Радикальной партии, уходить из политики Мельничук не намерен.

Партию «Айдар» он пока создавать не собирается, и вместо этого намерен развивать общественное объединение «Стража Айдара» и военно-патриотический клуб «Айдар». В то же время Мельничук не отрицает, что уже создана некая политическая сила, во главе которой он будет стоять (до окончания депутатского мандата – формально), но её название так и не озвучил.

Также Мельничук сказал о том, что в политическом плане имеет «амбиции гетмана Украины», но не конкретизировал это заявление и свёл его к шутке.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 8 февраля 2015 11:00

Когда захватят первого и второго и с ними побеседует контразведка ДНР - то мало того что мы многое узнаем, уверен - эти херои будут плакать как маленькие девочки.

    
us5mmh
us5mmh 9 февраля 2015 10:43

Хрен редьки не слаще!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.