Одесская трасса, пробка длиной в 6 км: Женщины требовали деблокировать военных в Дебльцево (видео)

Люди требуют деблокировать Дебалцево

Одесская трасса несколько часов стояла из-за ситуации в Дебальцево.

Местные жители накануне вечером перекрыли автодорогу вблизи Умани в оба направления.

Люди вышли на дорогу с плакатами «помогите Дебальцево», пропускали по несколько машин. 

Около девяти вечера на трассе образовался огромный затор длиной, по меньшей мере, в шесть километров.

Женщины, которые организовали акцию, объяснили, что в Дебальцево сейчас их родные, поэтому они пытаются хоть как-то им помочь.

Напомним, что ранее нардеп Семен Семенченко заявил, что Дебальцево деблокировано, а о котле не может быть и речи.

 

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

Nataliya_Rodina
Nataliya_Rodina 16 февраля 2015 20:57

надо было раньше выходить с протестами - когда повестки пришли
точнее ещё раньше - когда скачки на майдане начинались

    
Amur
Amur 16 февраля 2015 21:05

Ни че, девчата, скоро Ваши мужики домой вернуться! Правда в деревянных пальто! Но вы правильно на трассу вышли, там работы полно и платят нормально)))

    
sergio
sergio 16 февраля 2015 21:45

Ну зачем так по отношению к несчастным женщинам! Они по своему правы. Государство их обмануло и предало их дважды. Первый раз когда врали про Донбасс, второй, когда намеренно гробят их мужей в котле. Живыми их мужики в Одессе противопоказаны. Единственный для них выход не на трассу выходить, а пробираться к Дебальцево и забирать своих мужиков домой. Однако, больные на всю голову нацики могут и тех и других пострелять.

    
nemo9939
nemo9939 16 февраля 2015 21:47

А чего деблокировать то? Им сказали, складывают оружие и выходят, даже в плен брать не будут.

    
Сергей Левша
Сергей Левша 16 февраля 2015 21:50

Сейчас по укрвоенным стреляет их же артиллерия.

    
Andy P
Andy P 16 февраля 2015 21:51

Эти тупоголовые суки требуют деблокировать войска ,а не вернуть им здоровыми отцов и братьев.Пусть требуют сдачи Дебальцева,это единственный шанс,а им победы хочется.

    
aserega9
aserega9 16 февраля 2015 21:59

Ждали с богатыми "трофеями" , наверно.....

    
Dore
Dore 16 февраля 2015 22:25

Они требуют!!Не войну прекратить!!А деблокироватьbelay Ну не суки? angry

    
Lenya100pa
Lenya100pa 16 февраля 2015 23:18

Цитата: sergio
Ну зачем так по отношению к несчастным женщинам! Они по своему правы. Государство их обмануло и предало их дважды. Первый раз когда врали про Донбасс, второй, когда намеренно гробят их мужей в котле. Живыми их мужики в Одессе противопоказаны. Единственный для них выход не на трассу выходить, а пробираться к Дебальцево и забирать своих мужиков домой. Однако, больные на всю голову нацики могут и тех и других пострелять.
Всегда поражает выражение ,-Государство их обмануло.Ведь они не малые дети и прекрасно понимали чем это дерьмо обернется,но все же и мужиков отпустили повоевать и многие в скачках участвовали.

    
Dimon
Dimon 17 февраля 2015 09:07

Цитата: Polaris
Цитата: sergio
Ну зачем так по отношению к несчастным женщинам! Они по своему правы. Государство их обмануло и предало их дважды. Первый раз когда врали про Донбасс, второй, когда намеренно гробят их мужей в котле.


Они были бы правы, требуя прекращения уничтожения, напомню, пока что граждан Украины в Новороссии, требуя эвакуации мирных жителей, требуя диалога и наказания военных преступников, двинувших армию против соотечественников.

Они, однако, требуют "деблокировать" своих мужей, которые добровольно записались в каратели.

Не вижу повода для сочувствия. Вижу реализацию справедливости, что радует.

Всё правильно сказано!! Даже добавлять нет смысла!!
Поддерживаю!!

    
rexei
rexei 17 февраля 2015 12:35

Ну правда какие самовлюбленные : когда их родные убивали других - им было вприсядку ..., а когда их родные попали в котел(а котлы постепенно уничтожаются) - так сразу митинги. Очнитесь, ведь Украина говорит : "Дебальцевского котла нет" :D

    
HCHUL
HCHUL 17 февраля 2015 13:28

Другая формулировка кроме деблокирования будет иметь последствия в том числе и юридические, эти женщины пытаются обратить внимание на проблему и тем самым спасти жизни своих родных.