Обращение Моторолы к мужчинам беженцам с Донбасса (видео)

Командир подразделения разведки ДНР и батальона "Спарта" с позывным "Моторола" обратился к мужчинам беженцам с Донбасса. "Моторола" призвал мужчин, выросших на Донбассе, встать на защиту своей Родины.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

imagava
imagava 23 февраля 2015 20:39

стоп-стоп-стоп, он же женился тут на девчонке, проезжал через наш харцызск, машина перевернулась и он сломал руку, это было толи в августе, толи в сентябре. а теперь он уже год как уехал издому и у него жена есть и.т.д. че за бред?)

    
billy74
billy74 23 февраля 2015 20:43

Моторолла,молодец! Надеюсь твоё послание дойдёт до адресата!

    
silver115
silver115 23 февраля 2015 21:19

Черт тебя знает Моторола. Речь конечно заслуживает быть услышанной патриотично-настроеными гражданами, но я своей семье нужен живой. И дело тут не в трусости, Родина- это хорошо, но на первом месте жизнь и семья, а воевать за олигархов сомнительное щастье. Жизнь одна. Удачи Вам ребята. Я бы честно так не пошел бы. На таких как Вы все держиться. Храни Вас Бог и Ваши семьи, Ваше дело правое!

    
Zhukovskij
Zhukovskij 23 февраля 2015 21:30

Правильно все Моторолла говорит. Свалили многие донецкие и луганские, спасая свою жопу. Вывез семью, возвращайся и защищай свою землю. Да и сейчас смотришь видео из разбитых городов Донбасса, ходят здоровые мужики с наетыми харями, тянут сухпай, которые ополченцы привозят, жалуются, что их обстреливают, грабят и т.д. Так если-бы год назад эти все человеки пошли в ополчение защищать свою землю, уже в куеве были-бы и не было тех жертв и смертей мирного населения, не гибли-бы дети...

    
ОлегY
ОлегY 23 февраля 2015 21:49

Правильно всё он говорит. Как можно свою землю бросать на поругание? Как можно память дедов позорить? Семью эвакуировать в тыл и всё.
Но у кого есть семья может быть тяжело, т.к. женщин зачастую растят курицами безмозглыми, которые не понимают что нужно т когда делать, хотя хватает и с правильным воспитанием, которые не только поддерживают, а ещё и сами берут в руки оружие для защиты своего дома.

    
A_lexx
A_lexx 23 февраля 2015 23:58

Цитата: imagava
стоп-стоп-стоп, он же женился тут на девчонке, проезжал через наш харцызск, машина перевернулась и он сломал руку, это было толи в августе, толи в сентябре. а теперь он уже год как уехал издому и у него жена есть и.т.д. че за бред?)

Михаил, семья - это не только жена и дети. Это также родители, бабушки/дедушки

    
manson_ds
manson_ds 24 февраля 2015 00:40

Моему директору вообще не стыдно. У кого есть деньги, для того "родина" везде, где бы он не захотел.

    
Us2002
Us2002 24 февраля 2015 01:38

Цитата: imagava
стоп-стоп-стоп, он же женился тут на девчонке, проезжал через наш харцызск, машина перевернулась и он сломал руку, это было толи в августе, толи в сентябре. а теперь он уже год как уехал издому и у него жена есть и.т.д. че за бред?)


Ну была одна семья у него, стало две, как в ясельках прям

    
физик
физик 24 февраля 2015 09:31

Моторола дело говорит! И не чего там искать оправдания своей трусости. Олигархи они есть и они всегда будут. Но не о них речь, речь идет о защите своей земли, своего дома. Ведь цыгане и те уже осели на земле, пустили корни. Семьям не дадут пропасть, да и гуманитарной помощи больше достанется старикам, которые в основном и остаются.

    
Dimon
Dimon 24 февраля 2015 11:02

Цитата: silver115
Черт тебя знает Моторола. Речь конечно заслуживает быть услышанной патриотично-настроеными гражданами, но я своей семье нужен живой. И дело тут не в трусости, Родина- это хорошо, но на первом месте жизнь и семья, а воевать за олигархов сомнительное щастье. Жизнь одна. Удачи Вам ребята. Я бы честно так не пошел бы. На таких как Вы все держиться. Храни Вас Бог и Ваши семьи, Ваше дело правое!

Об этом ( что сказал "Моторолла" ), говорят с начала всей этой заварухи!!!
Вот это и печалит (мягко говоря)!!!
" Родина- это хорошо, но на первом месте жизнь и семья". Как же ты жить то будешь дальше, поджав хвост???!!!
Не защищая Родину!!!, никто не сможет защитить свою семью!!

    
DAIMON
DAIMON 24 февраля 2015 12:52

Уважаемый "Моторола" -
хочу вам ответить на ваше видео обращение -
- эту ужасную страну под названием Украина я покинул, (согласно документам) в 2011 году
- Да я переживаю за мирное население Донбасса
- Да я помогаю Донбассу, материально и не только..
- Да я за Новороссию! Большую Новороссию!
НО!
- За дядю, Я умирать не пойду!
- Мне х** класть на этого дядю и всех иже с ними...
Почему ?
Да потому что, ты сейчас на видео говоришь о том что , мол должны защищать , освобождать, убивать... -
- Что ты до сих пор Пески не взял? и прилегающие районы?
- почему Донецк обстреливают?
- почему бывшую Донецкую область не освободили полностью ?
- Хочу заметить что вы остановились в второй раз! Второй мля !
- я конечно понимаю что по совместительству ты еще и политрук, но пиздеть в нагляк незаебало ?
- если ты призываешь мужиков к гражданскому долгу, тогда делайте все до конца! ( ато вы орете мы до Полтавы, Херсона, Киева дойдем... А Сами Донецкую, Луганскую область освободить не можете.. Что с Мариуполем!?
Второй раз перемирие, и снова гибнут мирные, и не кто не в ответе..
П.С. Я житель Донецкой Народной Республики города Дебальцево, даю тебе Моторола ответ - В ваши игры толстосумов я играть не буду... или война до победы или мир. А вот эти ваши ротации в аэропорту, выход войск ВСУ из Дебальцевского котла, знаешь чем попахивает - большой взяткой! Почему ? Да потому что взяли и выпустили головорезов, в Артемовск . Или там не Донецкая область и республика. по мне так не то не другое. Два истекающих кровью огрызка! Это про эту Новороссию ты видео снял ?

    
Dusha
Dusha 24 февраля 2015 14:09

Цитата: silver115
Черт тебя знает Моторола. Речь конечно заслуживает быть услышанной патриотично-настроеными гражданами, но я своей семье нужен живой. И дело тут не в трусости, Родина- это хорошо, но на первом месте жизнь и семья, а воевать за олигархов сомнительное щастье. Жизнь одна. Удачи Вам ребята. Я бы честно так не пошел бы. На таких как Вы все держиться. Храни Вас Бог и Ваши семьи, Ваше дело правое!

Зачем так усложнять, сильвер? Скажи прямо, что ты трус.
Али ты хохлозасланец и воду тут мутишь?

    
Dusha
Dusha 24 февраля 2015 14:12

Я пару раз слышал от знакомых истории, когда детей беженцев спрашивали о том, где их папы, и те по-детски наивно и честно отвечали: "Он остался дома с укропами воевать". Честь и хвала таким Мужчинам!

    
Dusha
Dusha 24 февраля 2015 14:16

Цитата: DAIMON


Хотеть не вредно, как говориться. Но какого хрена ты имеешь право с таким твоим настроем обращаться к Герою?! Хорошо ещё, что помогаешь материально братьям, если не врёшь. Хотя сомнения у меня.