Задержан одиозный "сотник Мыкола" (Видео)

Задержан одиозный сотник Мыкола (Видео)

Боевики «Евромайдана» блокировали здание МВД Украины в Киеве, требуя освободить своего подельника задержанного в Одессе Николая Волкова, известного как «сотник Мыкола», которого подозревают в организации массовых беспорядков.

Отметим, что сегодня в одесской милиции опровергли информацию о его убийстве активистами некоего антифашистского подполья.

Напомним, Николай Волков был активным участником событий 2 мая. В частности, в Интернете опубликовано видео, на одном из которых он описывает какому-то высокопоставленному деятелю в Киеве о ситуации в Одессе. На другом видео Волков ведёт огонь по людям в окнах горящего Дома профсоюзов.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Алексей
Алексей 28 мая 2014 10:56

Бедолагу замучает совесть и он повесится полюбому)так фашисты будут заметать следы)))

    
Фил
Фил 28 мая 2014 11:03

Ребят, одесситы, погодите, не линчуйте его. Уши этого пидора ой как нужны мне в трофейную коллекцию. Выезжаю за ними!

    
Олег
Олег 28 мая 2014 11:13

Сработал бы по нему наш снайпер!Дружки пришли на него посмотреть,пусть бы посмотрели на дохлого! Лучше бы смотрелся,толстожопый свинтус!

    
одесситка
одесситка 28 мая 2014 11:18

Убийцы убийцу освободят...но Одесса не простит

    
Сергей, Подольск
Сергей, Подольск 28 мая 2014 11:40

Да, видимо начинается "ночь длинных ножей". Мясо сделало своё дело, теперь мясо мешает.

    
Ярослав
Ярослав 28 мая 2014 11:54

Скорей бы уже его освободили. Чтобы он, в порыве раскаяния, отрезал бы себе бошку!

    
АНДРЕЙ
АНДРЕЙ 28 мая 2014 11:55

Боже спасибо что его задержали! воздай Миколе по грехам его

    
Александр
Александр 28 мая 2014 12:00

Микола - это "шестёрка". Вот когда Коломойский, Ярош и иже с ними "застрелятся" по два раза, тогда можно будет праздновать победу.

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 28 мая 2014 13:00

Гитлер в своё время приказал уничтожить всех штурмовиков педераста Рэма. Порошенко приказал уничтожить всех "штурмовиков"-майдановцев педераста Парубия. История повторяется.

    
Ягорий
Ягорий 28 мая 2014 19:08

Четвертовать прилюдно на площади и шестёрок и хозяев за преступления против человечества