Алексей Мозговой. Пресс-конференция 9.03.2015

9 марта 2015 г. в Алчевске прошла пресс-конференция командира бригады "Призрак" Алексея Борисовича Мозгового. Комбриг ответил на вопросы о недавнем покушении, отношениях с официальными структурами ЛНР, а также поделился своим видением того, какой должна быть республика после войны.

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

M_Irina
M_Irina 10 марта 2015 15:26

Вот, они какие НАСТОЯЩИЕ Мужчины-Герои!!! ЛЮБИМ ВАС и молимся со всех сил, даже, если на Всевышнего и слабо надеемся. Добро во что бы то ни стало ДОЛЖНО Победить ползающих под америкососами, еврепейцами и иными шакалами современности ГАДОВ и паразитов.

    
Орда
Орда 10 марта 2015 15:33

не искренен Мозговой,что то не договаривает-" как то казаки не доедают ,а вот ваши едят лучше? " , " всё правильно так и должно быть" , Мозговой вроде правильно говорит насчёт теории и перспективы,а вот -"где деньги"? на этот вопрос отвечать не хочет.КАК МЫ СМОЖЕМ ПОБЕДИТЬ,ЕСЛИ НАС ЛЕГКО КУПИТЬ?

    
Corwin
Corwin 10 марта 2015 16:15

Все правильно, за исключением сааамого конца. Нет фашизма (это на украине то?)? Только бизнес? Алексей видимо не понимает, что фашизм это апофиоз высшей стадии капитализма - т.е. апофиоз этого самого "бизнеса". От замены одного слова другим сущность в общем-то не изменится.

    
xieraw
xieraw 10 марта 2015 19:07

я понял, почему для лехи нет фашизма - он наблюдал все то же самое, что мы называем фашизм, в рутинных действиях спецслужб. в конце концов, победителей не судят, етц. но он таки реальный супервоин - беспокоится о слабых.

    
xieraw
xieraw 10 марта 2015 19:29

а, кстати, позиция путина - де факто, не фашизм?

    
xieraw
xieraw 10 марта 2015 19:31

цель оправдывает средства

    
Corwin
Corwin 10 марта 2015 20:30

4xieraw. У болезней обычно много стадий и в данном случае украина ушла столь далеко вперед... . Но тем не менее этой болезнью болеют все общества построенные по западному образцу и Россия не исключение.

    
Партизан1958
Партизан1958 10 марта 2015 21:56

Цитата: Орда
не искренен Мозговой


Мозговой уже понял всё что надо понять.

    
stalin
stalin 10 марта 2015 22:39

Мозговой предельно корректен. Хотя понимает он куда больше, чем говорит. Успокаивает одно (меня лично), Мозговой выжил - это +, а Кремлю -!

    
Us2002
Us2002 10 марта 2015 22:42

Что за хрень сказал Мозговой по поводу "сложностей" при национализации алчевсокого комбината итд... Если есть юрлицо с определенным видом собственности, то оно никуда не денется и контракты не разорвутся, ибо ВНУТРЕННИМ документом этого юрлица можно изменить как состав учредителей вводом новых, так и их долевое участие за неделю... Таким же макаром можно если хотеть акционерное общество реорганизовать в госпредприятие, с сохранением всех юридических обязательств ну крайняк за месяц.