С.Семенченко на Майдане назвал бойцов «Правого сектора» «позорными трусами» и мародерами

Командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко назвал представителей правого сектора «позорными трусами», которые отказываются участвовать в боевых действиях.

Отвечая на вопрос журналистов о ходе АТО и ситуации в Донецкой и Луганской областях, С.Семенченко раскритиковал действия бойцов Правого сектора.

 

 

По его мнению, они вредят делу восстановления порядка на востоке Украины.

«Правый сектор — это позорные трусы, которые на самом деле ни разу не участвовали в боевых действиях, зато уже два с половиной месяца грабят местное население. Они занимаются мародерством, разбоями и вымогательством, а бороться умеют только с мирными жителями или испуганной милицией. Настоящий враг им не по зубам», — сказал С.Семенченко.
Кроме того, командир батальона «Донбасс» рассказал, что представители правого сектора на востоке действуют в сговоре с местными криминальными авторитетами, от которых получают финансирование.

 

 

«Они входят в договоренности с местными бандитами и занимаются переделом рынка наркотиков, собирают металлы на свалках и громят залы игровых автоматов в интересах конкурентов. Ничего общего с участием в боевых действиях их деятельность не имеет», — подчеркнул С.Семенченко.

Как известно, батальон «Донбасс» — это добровольческий батальон территориальной обороны Донецкой области. Не менее 75% личного состава формирования — жители Донецкой области.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

Руслан Белах
Руслан Белах 1 июня 2014 22:05

...ну ничего, и вас "вылечат"...

    
Андрей Радионов
Андрей Радионов 1 июня 2014 22:17

Увидел такую инфу дескать ничего не было-все козни !: Добровольческого батальон территориальной обороны Донецкой области "Донбасс" Официальное заявление пресс-центра батальона "Донбасс". Сегодня на некоторых интернет-ресурсах появилась новость о негативных отзывов командира батальона "Донбасс" Семена Семенченко относительно правого сектора. Уверяем вас, что любых подобных заявлений Семенченко не делал. И данная новость расценивается нами как провокация, направленная на разжигание конфликта между двумя организациями.

    
1 июня 2014 22:42

Этот укроп такой же террорист, командир бандформирования, которое ничем не отличается от ПСов. Друг на друга пальцами тыкают... А лучше бы перестреляли бы друг друга Это бандформирование и ПСы...

    
Серг Серг
Серг Серг 1 июня 2014 22:45

Походу за фашистов никто не хочет воевать, так у него истерика уже, чувствует свою кончину)

    
Александр Кваша
Александр Кваша 1 июня 2014 23:01

А ,когда на "Интере" изобразили Своеобразную очную ставку с Ярошем,заявил,что выступал не он ,а кто-то ,выдающий себя за Семенченко. Затем обвинили во лжи кого?Правильно!Россию и Путина

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 1 июня 2014 23:03

Так оно и есть: трусы, мародёры, фашисты. А те, что под Ляшко, ещё и педерасты!

    
vit
vit 2 июня 2014 00:49

Ну наконец, один из признанных у них "авторитетов" глаголет правду о СВОИХ. Но вопрос, кто-бы сомневался в способностях майДАУНОВ? Правда он /автор явно приукрашивает... Вот к примеру; 1-е "бороться умеют только с мирными жителями или испуганной милицией" и "собирают металлы на свалках " В ЭТО ВЕРЮ! 2-е "что договариваются" и "громят" Не ВЕРЮ!!! - СИЁ свидомым явно не по силу: интеллект менее 70 Ай КьЮ /Насчёт договариваться (пример свидомого - Яйценюх с ГАЗПРОМОМ) и физ форма Мониторной Астрицы с глазками (Насчёт "ГРОМИТЬ").... как бы то сказать чтоб не забанили - выразимся на "либерально европейском " - МИНЕТЧИК (Ляшка)/ P/S кстати я сначала написал миньетчик Ляшко- подчеркнуло красным видимо не грамотно я слово миньетчик не литературно нарисовал,написал -минетчик ляшка опять подчеркнуло красным.... Чтоб грамотно написать хочу спросить у знатоков то есть свидомых /в частности у депутата Рады и бывшего кандидата на пост президента украины набравшего около 8% стороников/ - КАК ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ ПРО ТЕХ КТО Х++ СОСЁТ?

    
Серг Серг
Серг Серг 1 июня 2014 22:45

Походу за фашистов никто не хочет воевать, так у него истерика уже, чувствует свою кончину)

    
pavlovichan
pavlovichan 29 июня 2014 21:02

Боец "Донбасс"а борющийся против ополченцев Донбасса, которые борются против бойцов "Правого сектора", называет бойцов "Правого сектора" бандитами и мародерами которые грабят население Донбасса и которые трусят воевать против ополченцев Донбасса. )

    
rexei
rexei 10 сентября 2014 19:30

Не вижу источника...
===
С.Семенченко на Майдані назвав бійців "Правого сектора" "ганебними боягузами" та мародерами

КИЇВ. 1 червня. УНН. Командир батальйону “Донбас” Семен Семенченко назвав представників правого сектору “ганебними боягузами”, які відмовляються брати участь у бойових діях. Про це Семенченко сказав на Майдані в Києві, куди він прибув, щоб набрати в свій батальйон добровольців, передає УНН з посиланням на прес-службу батальйону "Донбас".

Відповідаючи на запитання журналістів про хід АТО і ситуацію на Донеччині та Луганщині Семенченко розкритикував дії бійців Правого сектора.

На його думку, вони шкодять справі відновлення порядку на сході України.

“Правий сектор — це ганебні боягузи, які насправді ні разу не брали участь у бойових діях, зате вже два з половиною місяці грабують місцеве населення. Вони займаються мародерством, розбоями та здирництвом, а боротися вміють тільки з мирними жителями або з переляканою міліцією. Справжній ворог їм не по зубах”, — сказав С.Семенченко.

Крім того, командир батальйону “Донбас” розповів, що представники Правого сектора на сході діють у змові з місцевими кримінальними авторитетами, від яких отримують фінансування.

“Вони входять у домовленості з місцевими бандитами і займаються переділом ринку наркотиків, збирають метали на звалищах і громлять зали ігрових автоматів в інтересах конкурентів. Нічого спільного з участю в бойових діях їх діяльність не має”, — підкреслив Семенченко.

Як відомо, батальйон “Донбас” — це добровольчий батальйон територіальної оборони Донецької області. Не менш 75 % особового складу формування — жителі Донецької області.

http://www.unn.com.ua/uk/news/1349681-s-semenchenko-na-maydani-nazvav-biytsiv-pr
avogo-sektora-ganebnimi-boyaguzami-ta-maroderami - источник