Геннадий Москаль не верит в украинскую армию

Геннадий Москаль не верит в украинскую армию

Назначенный Киевскими властями, так называемый глава «Луганской областной военно-гражданской администрации» Геннадий Москаль в интервью одному из украинских изданий заявил о том, что  после того как ЛНР и ДНР расширят свои границы Кремль готов их признать.

Москаль заявляет, что офицеры Генштаба Российской Федерации все еще не покинули Ростов-на-Дону, а это значит, что военнослужащие ВСР находятся у границ Украины и якобы планируют уже новые «коварные» операции.

Так называемый губернатор «Луганской области» сообщает, что перед тем как получить признание Россией у Луганской и Донецкой Народных Республик еще имеются цели по освобождению городов Донбасса. Москаль заверяет, что полученная им информация подлинная и проверенная. И так как он когда-то был замглавы СБУ и курировал контрразведку, хвалится, что легко отличает ложь от правды.

Геннадий Москаль уверяет, что обладает информацией о том, что наиболее важными объектами для наступления у Республик являются такие населенные пункты как Мариуполь, Артемовск и Попасная.

Берут Артемовск — лишают Украину соли. А Попасная — это последний большой железнодорожный узел на Луганщине, который остается под Украиной,
- причитает Москаль.

По мнению Москаля, не стоит полагать особо большие надежды на усиление украинской армии, которое пройдет по результатам очередной мобилизации. Так называемый глава «Луганской области» поведал, что сам он живет на малой родине в селе и там кроме детей и стариков не осталось никого. Москаль считает, что все находятся на заработках в стране «агрессоре» России. Также Геннадий Москаль выразил свое недовольство Тернопольской областью, так как она не выполняет свои планы по мобилизации. Отмечая то, что Тернопольская область очень много делала выкриков: «Слава нации — смерть москалям», «Украина — понад усе», а когда уже дело дошло до «захисту краины» все украинские патриоты разбежались и сидят в стороне.

Москаль сообщил о планах ЛНР и ДНР

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

k-387
k-387 30 апреля 2015 09:48

Ну так это нормальная реакция людей, которые поклоняются патологическим ублюдкам типа Мазепы и Бандеры. Они сами становятся аналогичными ублюками, предателями, иванами родства не помнящими...

    
Георгич82
Георгич82 30 апреля 2015 11:38

Этих гнид бандеровских эжет суровый суд. А ЛДНР как минимум должны быть в границе своих областей.

    
comandor7498
comandor7498 30 апреля 2015 17:40

Все дружно ответили на вопрос, почему до сих пор Россия не признала ЛДНР - Границы не те. Признай ЛДНР сейчас и уже на админ. границы не выйдешь (ну, условно не выйдешь). Так, что пока ждем. Тем более ВВП говорил, если я не ошибаюсь, что в крайнем случае признание будет.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.