Обрыв кабеля связи МТС-Украина в ДНР может быть вызван диверсией

ПрОбрыв кабеля связи МТС-Украина в ДНР может быть вызван диверсиейичиной обрыва кабеля мобильной связи МТС-Украина в Донецкой Народной Республике может быть диверсия, сообщили 7 мая в пресс-службе оператора.

«Мы рассматриваем различные версии, в том числе и диверсию на магистральном оптоволоконном кабеле, из-за повреждения которого пропала связь в Донецке, — сказали в пресс-службе. — Этот кабель проходит в районе боевых действий. С ним может произойти все, что угодно».


В пресс-службе подчеркнули, что технические специалисты оперативно пытаются восстанавливать работу оператора. «У нас пока нет точных прогнозов, когда будет восстановлена связь. Специалисты решают эту проблему», — сказали в пресс-службе.

Как сообщалось ранее, сегодня 7 мая, во второй половине дня мобильная связь МТС пропала в Донецке и Макеевке. Жители столицы и ее города-спутника не имели возможности позвонить друг другу, а показатели уровня сигнала на мобильных телефонах  либо отсутствовали, либо появлялась информация: «SIM-карта не зарегистрирована в сети» или «Связь недоступна».
В Новоазоске тоже пропала связь МТС.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Петр72
Петр72 8 мая 2015 03:19

В ЛНР тоже пропала. Лутугинский район.

    
Захар
Захар 8 мая 2015 11:11

Люди переходите на Лайф . Пора уходить от тех м.операторов которые незаботятся о своих клиентах.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.