Командующий сухопутных войск США летит в Украину

 

Делегация ВС США во главе с командующим сухопутных войск, генерал-лейтенантом Беном Ходжесом на текущей неделе посетит Украину. Об этом сообщила официальный представитель минобороны Украины Виктория Кушнир.

 

По ее словам, делегация посетит Международный центр миротворчества и безопасности Академии Сухопутных войск имени гетмана Сагайдачного, где проходят подготовку мобилизованные военные ВСУ.

Она добавила, что Украину также посетят делегации британского учебного персонала, представители ВМС США и медицинской организации "Канадско-украинской фундации".

 

 

Напомним, что ранее Ходжес раздавал раненым украинским солдатам памятные жетоны, а также призывал страны НАТО «быть едиными перед российской угрозой». Ходжес также подвергся критике в СМИ за то, что назвал Мариуполь черноморским портом. Позднее Ходжес призвал ошибку и назвал себя «идиотом», однако в СМИ продолжились дискуссии о низком уровне знаний НАТО по региону украинского конфликта.

 

 

источник

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

kidus
kidus 12 мая 2015 13:39

Готовится очередной Блиц-криг. Все бесы собираются в кучу. Просто так с Донбаса не кто не уйдёт только после хороших пилюлей.

    
ЧЕБУРАШКА
ЧЕБУРАШКА 12 мая 2015 13:57

Кто хочет, тот получит. У ребят не заржавеет!

    
Skayrus
Skayrus 12 мая 2015 14:22

Хорошо, что армия США не славиться своими сухопутными войсками. Все наземные битвы проигрывают, умеют только авиацией воевать и против мирного населения.
P.S. В Русском языке говорят "на Украину", а не "в Украину".

    
bambur6
bambur6 12 мая 2015 14:24

Вангую на конец мая надо ждать пароксизма милитари со стороны ВСУ. Ребята держитесь!!!!

    
Николай (Мичуринск)

Если поехали высокопоставленные чинуши из НАТО,значит в скорости надо ждать больших событий,очередного укровского "супернаступления"!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.