Допрос "российского спецназовца". Пленного оперировали без наркоза (фото 18+,видео)

В сети появилось видео допроса раненого сотрудника Луганской народной милиции Александра Александрова, которое выложил украинский нардеп Борис Филатов. На этом видео солдат признается, что он российский военнослужащий. Как рассказал врач диспансерного отделения, один их пленных, Александр Александров, родом из Самары (в/ч спецназа из г.Тольяти, расквартированное в Луганске), второй - Евгений Ерофеев (офицер российского спецназа) были доставлены в медслужбу батальона "Айдар" и 59-го госпиталя.

 

Эту тему тут же распространили украинские СМИ. Но стоит обратить внимание, что состояние допрашиваемого тяжелое, голос едва слышен, но при этом информацию он выдает почти без запинки, как будто читает заранее оговоренный текст.

 

александров

Стоит также отметить, что, по сообщениям все тех же украинских СМИ, со ссылкой на врачей госпиталя, в котором лежат раненые пленные бойцы ЛНР, их могли прооперировать без наркоза, а это, в свою очередь повлияло на их ответы.ерофеев

Вот что заявил  старший лейтенант медслужбы батальона "Айдар" Григорий Максимец

"Как обычно в таких случаях, российские диверсанты очень беспокоились за свои органы, которые медики-каратели должны у них вырезать с целью продажи, о чем, с их слов, их постоянно предупреждают отцы-командиры. Один из офицеров-оккупантов даже потребовал оперировать плечо без наркоза - стерег свои почки - и мы пошли навстречу пожеланию террористического трудящегося. Второму российскому диверсанту - Саше Александрову из Самары-городка наложили на перебитую бедренную кость аппарат внешней фиксации", - написал он на своей странице в социальной сети.


По словам Максимца, пациент, сам отказался от наркоза, боясь, что у него вырежут почку. Но ведь плененный боец был ранен в плечо, а значит,  можно было обойтись и местной анестезией, то есть во время операции пациент оставался бы в сознании, но об этом никто не упоминает. 

 

Опубликованные ниже фото операции Александра Александрова, которые разместил на своей странице Григорий Максимец, не рекомендуется смотреть людям с неустойчивой психикой!

 

 

 

Читайте также: Киевские силовики захватили в плен бойцов Народной милиции

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Сергей Левша
Сергей Левша 18 мая 2015 12:18

Очередная утка, рассчитанная на свидомую скудость ума.

    
C.C.C.P.
C.C.C.P. 18 мая 2015 12:53

Под пытками луганчане назвали себя "российскими военными" http://voenkor.info/content/7563

    
duel20002
duel20002 18 мая 2015 16:14

http://voicesevas.ru/yugo-vostok/13720-poymannyy-huntoy-plennyy-sidit-spokoyno-d
oma.html

    
soress
soress 18 мая 2015 21:00

Цитата: Сергей Левша
Очередная утка, рассчитанная на свидомую скудость ума.

Было бы странно, что бы они ещё на что-то расчитывали. А так, всех на уши поставили. Пусть теперь ищут. А может это государственная идея? Типа скрепов?

    
azazello33
azazello33 20 мая 2015 09:28

Смог перенести операцию без наркоза, ранен в плечо и с таким ранением захвачен в плен боец спецназа ГРУ? Или ГРУ уже не ГРУ или спецназ - не спецназ, только кроме свидомых, никто так не считает: ни содаты блока нато, ни солдаты вша. Да и не в традициях ГРУ своих людей бросать. И традиции добрых ребят из айдара мы знаем, кстати - тот, кто даёт интервью, ранен вроде в бедро, а закрыт одеялом до носа, даже скотч какой-то сверху прилеплен. Наверно чтобы не простудился? Или там следы приветствия доброго айдара?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.