Гибель Мозгового выгодна только Украине

Плотницкий Гибель командира 4 батальона территориальной обороны Народной милиции ЛНР Алексея Мозгового выгодна только Украине чтобы спровоцировать возобновление вооруженного конфликта.

Об этом сегодня журналистам заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий.

 

 

"На сегодняшний день очевидно что это выгодно только Украине, для того, чтобы сбить нас с пути мирного урегулирования и перейти на военную активную фазу", - подчеркнул Плотницкий.

"Этого у них не получится", - заверил он.

"Сегодня мы скорбим со всем народом. Смерть Александра Борисовича Мозгового для нас большая утрата, потому что он действительно был народным лидером, за ним шли", - сказал глава Республики.

"Многие придерживались его позиции, хотя не всегда она соответствовала нашему общему пониманию. Но для этого и существуют различные точки зрения, о которых мы достаточно часто и остро беседовали. Но у нас есть общее понимание, и мы с ним всегда плечо к плечу воевали", - отметил он.

"По моему поручению идет расследование. Мы надеемся, и у нас есть такая перспектива, что мы точно будем знать, откуда и кто это сделал", - заявил Плотницкий.

 

Источник

 

Читайте также:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Andy P
Andy P 25 мая 2015 18:11

А по моему эту тварь Плотницкого пора кончать или он всех "сольёт".............

    
Прав
Прав 25 мая 2015 18:35

для начала, надо ответить на вопрос, откуда он взялся на этом посту?

    
Святослав72
Святослав72 25 мая 2015 19:28

Обратите внимание на первые две фразы, особенно..."чтобы сбить нас с пути мирного урегулирования и перейти на военную активную фазу". Проще говоря, это означает:-Чик-Трак, я в домике и с Вами не играю.
А! кто сказал что Киев собирается с ними мириться?! Плотя говорит что он не будет воевать, это его не интересует, его цель торговаться за Власть.
Далее:....-"Этого у них не получится", то есть, всё равно сколько народу пострадает и как, наше дело в войну не вступать. Пусть хоть всех перебьют, Мы за Мир.
Оригинальный способ строить Государственность и бороться за Независимость.

    
zveroboi161
zveroboi161 25 мая 2015 19:30

1000% это тварь плотницкий убил и Беднова и Алексея Мозгового, конечно не сам а с помощью ГРУ кремлевских жидов..как и этих генералов Руси..России нет а есть РОССЕЯНИЯ ГДЕ ЖИРУЮТ ЖИДЫ ВСЕХ МАСТЕЙ..вот уничтоженные генералы этими жидами:14 сентября 2008 года в авиакатастрофе над Пермью погиб генерал Трошев. У следствия на этот раз было много версий, первая из которых была про «пожар в двигателях», а последняя – «про пьяных пилотов». Отсюда, когда даже следователи не едины во мнении совершенно непонятно, кому верить.

Ещё более богатым на странные смерти генералов был 2009-й год. Так, в феврале 2009-го «от сердечного приступа» умер генерал ФСБ РФ Александр Рогачев – прямо за рулём своего автомобиля. Впоследствии следователи нашли у генерала огнестрельное ранение в голову, однако кто его знает – может после выстрела генералу стало плохо с сердцем, ведь не могут же следователи нагло врать?

21 июня 2009 года в Москве умер генерал Петров, стоящий за так называемым КОБ. Что там говорили следователи на этот счёт уже не упомнить, но сторонники генерала Петрова в один голос утверждают на своих форумах, что Петров был отравлен.

В ноябре того же 2009-го года странным образом умер офицер ГРУ Антон Суриков, который по одним данным полковник, по другим – генерал. Суриков пошёл в кафе попить кофе и, хотя кафе было не то, где пил в своё время кофе гражданин Литвиненко, тем не менее, после кофе Сурикову стало плохо, и он скончался. Некоторые блоггеры писали тогда, что Суриков был человеком Медведева и его кандидатом на должность начальника ГРУ МО РФ, однако проверить, насколько эта информация достоверна, не представляется возможным и информация автоматически переходит в категорию «другой версии». Тем не менее, про то, что генерал Шаманов, например, тоже как бы из команды Медведева говорила не только бабка. На должность командующего ВДВ, его ставили с большим скрипом, а когда поставили – началась целая информационная кампания по его дискредитации, о чем мы писали в своё время (Мишень компромата - командующий ВДВ. К чему бы это?).
К счастью, на здоровье Шаманова информационные атаки не отразились, тем более что в увлечении дайвингом он не замечен, и кофе пьёт, наверное, только дома. Однако его коллега из ВДВ, полковник Полянский, 2009-го года не пережил. Он умер ещё в январе. Как установило следствие – полковник застрелился. Причём генерал, очевидно, подзабыл навыки стрельбы из пистолета, ибо с первого раза попал в пол, и только со второго – в себя.28 авг - РИА Новости. Заместитель начальника Главного разведывательного управления (ГРУ) Генштаба Вооруженных сил РФ генерал-майор Юрий Иванов трагически погиб во время купания, сообщил в субботу РИА Новости источник в российском оборонном ведомстве. "Несколько дней назад во время купания погиб генерал-майор Юрий Иванов",

    
kidus
kidus 25 мая 2015 19:54

Слетелись как мухи на мёд. Вкусная тема ? Инструкции перечетать не забудьте, а то не то напишете, денег не заплатят.

    
stalin
stalin 25 мая 2015 20:45

Цитата: zveroboi161
конечно не сам а с помощью ГРУ кремлевских жидов..как и этих генералов Руси..России нет а есть РОССЕЯНИЯ ГДЕ ЖИРУЮТ ЖИДЫ ВСЕХ МАСТЕЙ.


Вы еще забыли генерала Рохлина. Да, вопросов много.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.