Путин встретился с Петром Порошенко в Нормандии

Президент России Владимир Путин встретился с Петром Порошенко во время мероприятий по празднованию 70-й годовщины высадки участников антигитлеровской коалиции в Нормандии

Неформальное общение канцлера ФРГ Ангелы Меркель, президента РФ Владимира Путина и избранного президента Украины Петра Порошенко состоялось в Нормандии в пятницу.

По окончании церемонии фотографирования лидеры государств, участвующие в торжественных мероприятиях в Нормандии, направились во дворец, где должен пройти завтрак от имени президента Франции.

По пути от места церемонии фотографирования А.Меркель, В.Путин и П.Порошенко остановились и пообщались несколько минут. Затем они проследовали на завтрак.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии19

#SaveDonbassPeople #DNR#LNR
#SaveDonbassPeople #DNR#LNR 6 июня 2014 18:13

Встретился? Типа: "Привет, Петя, где деньги?

    
Виталь
Виталь 6 июня 2014 18:17

Интересно,наш ВВ высказал этому шоколадному убийце все,что он о нём думает.Яйки то у Путина я думаю крепки...или как всегда,все дипломатическим путем идти сатарается!))

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 6 июня 2014 18:23

Разговаривать с этим сшаизбранным....ппц какой-то. Наверное потом руку неделю отмывать надо.

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 6 июня 2014 18:25

Вести переговоры с подлыми англосаксами нельзя. Они уже много раз показывали свое истинное лицо.

    
Александр Фрис
Александр Фрис 6 июня 2014 19:02

Переговоры вести надо, главное какие действия будут после этих переговоров.

    
6 июня 2014 19:05

О какой "Самой массовой военной операции за всю историю..." говорит этот канал? О высадке в Нормандии?

    
НЗ
НЗ 6 июня 2014 19:15

Вести нужно. И даже необходимо. А вот верить гадам - нельзя ни в коем случае!... Никогда! Не верить ни сладким посулам, ни обещаниям. Их надо стараться обыгрывать, как в шахматах - вовлекая в ситуации, выходы из которых заранее просчитаны. Это непросто.

    
Елизавета Коробкова
Елизавета Коробкова 6 июня 2014 19:38

отмывать от шоколада))

    
Федр Наливайченко
Федр Наливайченко 6 июня 2014 20:21

Разве что от жопного

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 6 июня 2014 20:44

Надеюсь ВВ одел перчатки, что бы не замарать свои руки об этого убийцу подстилочную сша.

    
Dwalin S
Dwalin S 6 июня 2014 21:02

А еще помнит великого железного канцлера - нельзя забирать у славян ни чего - они прейдут и заберут своё обратно - и никакие бумажки с договоренностями вам не помогут

    
Денис Речков
Денис Речков 6 июня 2014 21:29

И зачем он ездил на празднование того что не имело значения ?

    
tdutybq
tdutybq 6 июня 2014 21:35

по тв уже Путин рассказал об этом: приказал петьке( или как называл его обама - педро) прекратить кровопролитие и вывести войска

    
6 июня 2014 22:08

Не фак вообще что ВВ Парасёнку руку жал.... Скорее всего нет и не собирался, а разговаривал скорее всего с Меркель на немецком, так как Парасёнок знает только американский.....

    
kit jit
kit jit 7 июня 2014 00:34

а между тем на украине происходит геноцид русского населения, у фашистов бронетехника и авиация, у жителей юв - гуманитарная катастрофа.

    
Ольга Буданова
Ольга Буданова 7 июня 2014 04:18

А с какой радости Олланд ВДРУГ так прогнулся перед Путиным? И Обаму загнал в ресторан вместо Елисейского дворца? Что-то не верю я в это "прозрение" Олланда... Так макать США - это пока что не для Франции... и даже Не для Германии... Что-то НЕ так...

    
7 июня 2014 05:20

да сколько можно уже с этими ублюдками переговоры вести,давно пора поднять в воздух пару тройку авиополков и разнести к ху....м собачьим все украинские ввс, вместе с их долбаной нац. гвардией,и сраных пиндосов послать , этой сраной пиндосне слабо на Россию рыпаться ,они только с неграми и могут воевать,да с пингвинами в анторктиде

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 6 июня 2014 18:23

Разговаривать с этим сшаизбранным....ппц какой-то. Наверное потом руку неделю отмывать надо.

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 6 июня 2014 18:25

Вести переговоры с подлыми англосаксами нельзя. Они уже много раз показывали свое истинное лицо.