ДНР отправляет добровольцев в ополчение Славянска. Мирослав Руденко

Мирослав Руденко заявил о том, что сегодня был дан залповый огонь по сёлам Семёновка и Селезнёвка вблизи Славянска. Правительство ДНР продолжает направлять добровольцев в ополчение для того, чтобы помочь Славянску в борьбе с фашистами.

 

 

 

 

 


8 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось включение с помощью мобильной телефонной связи с членом правительства ДНР Мирославом Руденко из Донецка.

«Мы не видим сейчас целесообразности вводить новый паспортный режим, — заявил Мирослав Руденко. — Потому что это лишние финансовые расходы, процедура будет череcчур усложнена, да и людям не до этого. Но этот вопрос мы не выпускаем из виду и как только ситуация более или менее успокоится, обязательно займёмся этим вопросом».

 


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии31

Алексей Жуков
Алексей Жуков 8 июня 2014 22:12

Огонь в восточных регионах Украины необходимо прекратить на этой неделе, заявил президент страны Петр Порошенко. Имел ли он в виду остаток этого дня, в течение которого Славянск и пригороды обстреляли из установок "Град", или неделю следующую, не пояснил. http://www.vesti.ru/doc.html?id=1666256&tid=105474 Петр Порошенко: огонь на Донбассе нужно прекратить 08.06.2014 21:21 Как отметили в пресс-службе, глава государства заявил, что стороны должны работать над реализацией договоренностей, которые были достигнуты в Нормандии во время встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель, президентом Франции Франсуа Олландом и президентом РФ Владимиром Путиным.

    
Ajrc
Ajrc 8 июня 2014 22:31

Стрелков не однократно утверждал о том что Донецк не оказывает ему помощи, ни людьми, ни боеприпасами, ни финансово. А если ещё вспомнить о том как в Донецке "случайно" угробили больше сотни добровольцев при штурме аэропорта, а также о том, что руководство ДНР "случайно" распорядилось убрать палатки для сбора помощи Славянску, а также то, что в самом Донецке отсутствуют результативные боевые действия, то всё это наводит на мысль о банальном предательстве в руководстве ДНР. Кстати поговаривают что СБУ само стремилось обменять Губарева на кого нибудь из военнопленных. Интересно к чему бы эти случайные совпадения?

    
Никита Смелых
Никита Смелых 8 июня 2014 22:46

June 8th, 21:30 Сейчас киевские свидомые трупоеды каратели совершают очередной рывок всеми силами, что у них остались. Выдохнутся быстро. Под это дело "свидомое" facebook-воинство сейчас вовсю закидывает фейки, запугивая жителей Донецка и Луганска, а также нормальных, адекватных людей, проживающих на территориях, оккупированных "единоукраинскими" нацистами. Их задача - вас запугать. Лишить воли к победе. Свидомые считают вас скотом, который испугавшись будет послушно "балакать на соловьиний", носить вышиванки и прыгать по окрику "хероямслава". Не поддавайтесь на провокации. Не верьте слухам. Проверяйте всё - вы же разумные люди, а не свидомые единоукраинские рагули. Записывайтесь в ополчение. Помогайте Славянску. Вы хозяева земли Новороссии, а не киевские и галицайские тунеядцы. http://da-dzi.livejournal.com/250149.html

    
8 июня 2014 22:51

угу, "должны".. только с их точки зрения Россия и Новороссия должны, а они как всегда нет..

    
ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА)
ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА) 8 июня 2014 22:56

То, что говорит Порошенко - вранье. Пусть даст приказ на отвод войск, тогда поверю.

    
Михаил
Михаил 8 июня 2014 23:02

Или это мне показалось, или силовики прекратили использовать авиацию ?

    
Игорь Усимов
Игорь Усимов 8 июня 2014 23:03

Он имел ввиду, что Донецк не создает свою армию. А так ополченцев к Стрелкову посылают постоянно. Но толку от этого мало. Нужно открывать второй фронт, а умения для этого у донецких командиров нет.

    
8 июня 2014 23:12

"Президент подчеркнул, что "каждый день, когда умирают люди, каждый день, когда Украина платит такую высокую цену, является неприемлемым". Поэтому необходимо восстановить функционирование госграницы и гарантировать" безопасность каждого гражданина Украины, который живет на Донбассе, независимо от того, какие политические симпатии он имеет", — считает Порошенко". Параша решил, что он самый хитрый. Ключевая фраза: "необходимо восстановить функционирование госграницы". То есть добиться того, чтобы не было помощи ополченцам со стороны РФ. А оставшихся - добить за неделю. Вот и весь мирный план.

    
Ярослав Штода
Ярослав Штода 8 июня 2014 23:14

В Америке неделя начинается в воскресенье!

    
Лена Ленина
Лена Ленина 8 июня 2014 23:16

ну так Стрелок сам очистил небо над Славянском, не дожидаясь разрешения Киева, России и днр.ссут просто летать и кстати вы там в ДНР учтите, что для России ваша вся днр держится на СТРЕЛКЕ, ДЛЯ НАС ВЫ МУТНЫЕ ПОКА. Сольете его, пожалеете, а пока мы видим, что сливаете

    
Владимир
Владимир 9 июня 2014 00:15

В Донецке расклад такой. С одной стороны Пушилин,Ходаковский (Ахметовские) С другой стороны Бородай,Пургин В военном отношении группа Ахметовских в Донецке значительно сильнее,на охрану Бородая Стрелков был вынужден посылать людей из Славянска. Гуманитарная помощь и группы добровольцев перехватываются тандемом Пушилин-Ходаковский(Восток) так как люди не разбираются в ситуации на местах они остаются там до Славянска недоходят. Они же тормозят отправку подкреплений в Славянск.

    
Юрий Макусинский
Юрий Макусинский 9 июня 2014 00:22

Похоже на правду.

    
Галина Репина
Галина Репина 9 июня 2014 00:25

Мутные - мягко сказано.

    
Галина Репина
Галина Репина 9 июня 2014 00:35

Пушилин лощенный, меняет костюмчики как на подиуме. У Ходоковского семья в Киеве живет безбоязно и это настораживает. С аэропортом вопросов больше, чем ответов. Похоже на избавление от слишком любопытных добровольцев. Наверно настойчиво спрашивали - а в каком месте вы воюете, в Москве на всеяческих шоу политических или как.И ещё похоже, что Киев знал и подготовился.

    
Михаил Мазур
Михаил Мазур 9 июня 2014 00:38

Если черти в Донецке сольют Стрелкова, им негде будет прятаться. Их что в России найдут, что за рубежом добрые люди справедливости добьются. Если Стрелков прав, и они (ахметовские), готовы дать Стрелкову погибать без подкрепления, это просто предательство всего. Это хуже, чем быть Порошенко: тот хоть откровенно геноцидом занимается, а эти в тылу ополчения. ДАЙТЕ СТРЕЛКОВУ ПОМОЩЬ!

    
Галина Репина
Галина Репина 9 июня 2014 00:39

Все правильно, славянцам нужна помощь, всякая. И медикаменты и еда и оружие и врачи. Обличье рыбье, поведение кретина Носящее фамилию Турчина - Как оказалось - редкая скотина, Но с ним в сравненье не идет Власть получивший с рук Госдепа идиот Внушают нам, что шоколадный он король))) Помилуйте, лишь "сало в шоколаде" его роль... Отброшена мораль и попраны табу За псведо-евро рай Восток горит в аду. В каком он месте украинский президент? Швейцарский гражданин, немецкий резидент Нацелен Юг, Восток бестрепетно в руины С девизом - "Слава неделимой Украине". Второго Крыма к сожалению не будет И барин не приедет, не рассудит... Самим придется встать СТОТЫСЯЧНОЙ лавиной Тогда и справимся с фашисткою Руиной Пришла пора всем миром встать на бой Баран Банану показать кто здесь хозяин кто изгой. И заодно "браткам" - парламентариям с ЕС На пальцах разъяснить про русский политес. Вставай Донбасс! Не жди! Поодиночке перебьют Вставай Луганск! И будет укро-фюрерам капут! Вставайте Руссы! Вместе мы Семь Я Нам силу даст Святая Русская Земля.

    
НЗ
НЗ 9 июня 2014 00:55

Уж не знаю, читает ли colonelcassad материалы этого ресурса... Если читает, то пусть примет к сведению(взгляд со стороны), что его журнал в последние дни, из-за сумасшедшего наплыва истероидов всёпропальщиков, белоленточных пидорасов и укропных склочников-и-ботов-провокаторов читать становится попросту невозможно: грязно, скучно и дурно воняет... Жаль. Если бы нашлось время всё это дерьмо почистить, то и читать, и дышать стало бы легче.

    
Oleh Petrov
Oleh Petrov 9 июня 2014 01:04

Да, кстати в ЛНР дела идут по лучше. Почти все воинские части под контролем ополчения ( а в ДНР?), большой участок границы также под контролем. А что ДНР делает?

    
Нина Гил-Ровадри
Нина Гил-Ровадри 9 июня 2014 01:07

делайте как я, читайте комментарии изредка

    
Сергей Чухлатов
Сергей Чухлатов 9 июня 2014 01:12

Уж не знаю каким боком или даже раком сюда заползают ,,щенэвмэрлыки" с авторитетными заявами типа ,,расклады в Донецке такие", Стрелок то,Стрелок сё. Кроме паники и попытки деморализовать граждан ДНР,целей других у них нет. Модераторы,следите за этими провокаторами и гоните их на хер. Без них тошно,и так повлазили во все наши группы со своей подлятиной. Не представляю,как мы могли жить с бандерами в одной стране.

    
adm
adm 9 июня 2014 01:17

Стараемся чистить! Поток комментариев огромный, а штат сотрудников небольшой - иногда просачиваются.

    
adm
adm 9 июня 2014 01:19

Читает. Просьбу передали. В ЖЖ в плане модерации комментариев все очень грустно (даже нет кнопки "забанить и удалить все комментарии"). Так что даже если бы Полковник физически 24 часа в сутки чистил комментарии - все равно бы к сожалению пролазили...

    
Сергей Казаков
Сергей Казаков 9 июня 2014 01:47

Возможно ли написать развернутый материал про подкрепления в Славянск. Перевернутые павильоны итп? Без военных тайн, просто о том почему не проходят подкрепления, почему ролики об отправке людей в Славянск соседствуют с материалами говорящими о том что туда не идет никакой помощи?

    
Алексей Семенов
Алексей Семенов 9 июня 2014 02:01

А где сейчас Вершинина почитать можно? ЖЖ забанили...

    
Виктор Кара
Виктор Кара 9 июня 2014 05:39

СТРЕЛОК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЛОДЕЦ ВСЁ ТА КИ РОССИЯ МОЖЕТ ЕЩЁ ВЕЛИКИХ ПОЛКОВОДЦЕВ УЧИТЬ . А СТРЕЛОК СЕЙЧАС КАК В СТАЛИНГРАДЕ ВЫМАТЫВАЕТ ВРАГА. ДАЁТ ВРЕМЯ АРМИЮ СОБРАТЬ , ГРАНИЦЫ ОТКРЫТЬ, ТЫЛ НАЛАДИТЬ, ОРУЖИЕ НАЙТИ... ЭТО ВСЁ ВРЕМЯ И ЕГО ТАК МАЛО И ТЕ КТО СЛОЖИЛ СВОИ ГОЛОВЫ ДОСТОЙНЫ ВЕЧНОЙ ПАМЯТИ . А СТРЕЛОК ДЕРЖИТСЯ ОН МУЖИК ПОЭТОМУ БУДЕТ СТОЯТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ С ПОСЛЕДНИМ ДЕСЯТКОМ БОЙЦОВ ПОПРОБУЮТ ПРОРВАТЬСЯ!! СЛАВА ГЕРОЯМ НОВОРОССИИ.

    
Алексей Жуков
Алексей Жуков 9 июня 2014 05:54

Почитайте, очень все понятно: http://www.imperiya.by/authorsanalytics19-21022.html ТОП "Почему Путин не воюет?" - Прекратить истерику! (рекомендуется) 5 июня 2014, Ростислав Ищенко

    
Eugenia Edigareva
Eugenia Edigareva 9 июня 2014 06:23

Поддерживаю 100%! Переживаю за Стрелкова и за все ополчение на передовой, а в тылу что-то невнятное творится! Неужели нельзя поставить вопрос ребром и вывести предателей, если таковые есть, на чистую воду, пока не поздно? Нужно это сделать как можно раньше, пока они еще не успели сильно навредить! А Стрелкову и его ополченцам - ПОБЕДЫ!

    
slowkukuing
slowkukuing 9 июня 2014 09:00

его журнал можно читать, не читая комментариев. не отвлекайте человека.

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 9 июня 2014 11:23

У МЕНЯ ОРДЕН СЛАВЫ С ГЕОРГИЕВСКОЙ ЛЕНТОЙ НА КОЛОДКЕ В ПАМЯТЬ ОБ ОТЦЕ НА ПОЧЁТНОМ МЕСТЕ СО ДНЯ ЕГО КОНЧИНЫ,НО ДАЖЕ ОН ГРОМЯ ВРАГА В1943 -45г ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ РАЗГОВАРИВАЛ С ПЛЕННЫМИ. Модератор: С капслоками будем удалять

    
Евгений Беляев