Генерал ВСУ выдвинул ультиматум ополчению ДНР и ЛНР

Генерал-майор украинской армии Андрей Таран угрожает применить «все имеющиеся средства вооружения».Генерал-майор украинской армии Андрей Таран угрожает применить «все имеющиеся средства вооружения».

Такое заявление украинский командир сделал в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) прекращения огня и соблюдения перемирия. 

 

 

 

 

«В случае развертывания наступательных действий в направлении н.п. Гранитное, украинская сторона оставляет за собой право использовать все виды вооружения, дабы подавить атаку», — сказал Таран.
 

Тем временем разведка ДНР и ЛНР сообщила о наращивании украинской военной группировки на линии разграничения. В районе населенного пункта Степное ополчение зафиксировало передвижение шести установок противника «Град». 

 

Источник

 

Читайте также:

Помоги Донбассу! - Сбор помощи гражданскому населению и детям Донбасса!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

TramPamPam
TramPamPam 14 июня 2015 11:54

"Генерал-майор" украинской армии Андрей Таран???
Какой ты генерал-майор? Ты скорее специалист по кипению и бульканью в котлах, в народе говоря - повар-Хернерал...

    
Георгич82
Георгич82 14 июня 2015 12:57

Этот бравый генерал бросил своих солдат к Дебальцево. Пусть тявкает дальше.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 14 июня 2015 13:27

Побольше бы таких генералов в украинской армии, нашим будет легче.

    
BOB04
BOB04 14 июня 2015 13:56

Накрыть бы все эти ВСУ одним медным тазом и спустить в канализацию.

    
Vorotnikov
Vorotnikov 14 июня 2015 14:10

Цитата: BOB04
Накрыть бы все эти ВСУ одним медным тазом и спустить в канализацию.


Говорят, что в Волноваху нагнали столько вооружения и техники, что скоро там образуется новый котёл.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 14 июня 2015 14:12

Цитата: BOB04
Накрыть бы все эти ВСУ одним медным тазом и спустить в канализацию.
Золотые слова.И чем быстрее тем народу легче.

    
doktor__Vlado
doktor__Vlado 14 июня 2015 21:07

Ни этот засранец,ни похоже и другие не обладают даром предвидения должным принадлежать военначальнику такого ранга.Пока они пыжатся!Занимаются самолюбованием!Никто из них не задумывается куда в ближайшем будущем им придётся"делать ноги"чтоб в живых остаться.Остаткам Украины осталось существовать совсем немного.А и успеют удрать,то сдыхать придётся на чужбине.В никчёмнейшем положении иммигранта(приживалки)!

    
NotWar
NotWar 14 июня 2015 21:33

Подтянуть Искандеры на всякий случай и накрыть эти скопления в опасный момент. Надо пользоваться моментом, пока в рассыпную не разбежались.

    
Staryj_Pogranichnik
Staryj_Pogranichnik 14 июня 2015 21:40

Таран чмо - волк тряпошный. Из штабного кабинета не страшно делать такие заявления

    
azazello33