Власти ЛНР закрыли международный аэропорт Луганска

В Луганске закрыли международный аэропорт. Приказ об этом подписал народный губернатор Валерий Болотов. Ополченцы опасаются, что новые киевские власти могут использовать аэропорт для переброски солдат и бронетехники. Все пассажирские чартерные рейсы отменены. Правда, по последней информации, территорию взлетного поля все ещё контролирует хунта. Ополченцы опасаются, что новые киевские власти могут использовать аэропорт для переброски солдат и бронетехники, как это было в Донецке несколько недель назад.

 

 

- С усилением боевых действий на территории Луганской народной республики, активизацией укровоенных  , все борты, которые будут заходить на посадку, будут сбиты противовоздушной обороной Луганской народной республики, сообщил представитиель контрразведки ЛНР Владимир Громов.

По информации луганских контрразведчиков, украинские военные и Нацгвардия стягивают кольцо вокруг города. Бойцы ополчения ожидают начала штурма Луганска в ближайшее время.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Pavel Popov
Pavel Popov 10 июня 2014 10:24

Митинг за НОВОРОССИЮ! За признание ДНР И ЛНР! Москва, 11 июня 18.00 Суворовская площадь, рядом с Театром Российской Армии, музеем ВС и Домом Офицеров. Митинг РАЗРЕШЕН. Просьба прийти тех, кто голосовал на Референдуме за Независимость. И всех остальных. Будут гости из ДНР и ЛНР, и прямое включение. Будут те, кто с самого начала вел битву за НОВОРОССИЮ!

    
SuperFikus007 .
SuperFikus007 . 10 июня 2014 13:55

На "в огне брода нет" со сылкой на RT пишут, что там скопилось до 2000 чел нацгадов и техника. Деза? И если не деза, то вопрос-а почему он все еще не заблокирован и не взят под контроль?

    
Марья Струк
Марья Струк 10 июня 2014 19:22

там нацгады и срочники.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.