Предательство ПР-астов народа Донбасса

Начало было положено предательством гаранта, который бежал из страны, ничего никому не гарантируя, кроме своей личной безопасности. На сторону хунты начали переходить остальные партийцы Партии Регионов. Протеже покойного Джарты , Виталий Хомутынник, депутат из Макеевки, озаботился безопасным уничтожением хунтой своих земляков.

 

 

Хомутынник прошел в ВРУ, в качестве имиджевой акции поставив несколько железных дверей на подъезды многоэтажных домов в городе Макеевке. Разумеется, сам он лично не занимался сварочными и монтажными работами, просто кто то выделил деньги, а остальное- дело административного ресурса и Джарты. Фашисты бомбят мирные города Донбасса и войска хунты жалуются на отсутствие бронежилетов и касок для безопасного проведения карательной операции. Хомутынник решил помочь в этом трудном и опасном деле путем финансирования покупки средств защиты для фашистских войск. После этой «благотворительности» каратели будут безбоязненно и безнаказанно убивать жителей Донбасса и его защитников. Вот как об этом передает «Вестник хунты»:

«Экс-регионалы скинулись десантникам на дешевые бронежилеты (видео)

10 июня 2014 | 22:16

Подарки аккуратно разложены, как на витрине магазина. Возле каждого столика, почетным караулом стоят десантники. Бывший Министр обороны Александр Кузьмук, в сопровождении нардепа Хомутынника, генеральским басом объявляет о передаче 145 бронежилетов 4-ой категории и кевларовых касок.»

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Avelinni Avic
Avelinni Avic 11 июня 2014 11:24

упырь

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 11 июня 2014 11:26

Нож в спину найдет своего героя.

    
Татьяна Крылова(Лунёва)
Татьяна Крылова(Лунёва) 11 июня 2014 11:48

ну да..хорошими делами в у уКРОВИНЕ прославиться нельзя...

    
Николай Козлов
Николай Козлов 11 июня 2014 11:48

Всех регионалов,которые присутствовали на иннагурации Вальцмана, нужно ликвидировать так же как Сталин уничтожил Троцкого.

    
Натуся Радужная
Натуся Радужная 11 июня 2014 12:04

\скинулись десантникам на ДЕШЕВЫЕ бронежилеты\ Может, в этом и суть? А то кто-нибудь купил бы им хорошие... А так - есть - и не возникайте.

    
Jack Daniels
Jack Daniels 11 июня 2014 12:15

Всех регионалов, независимо от того, присутствовали они где-либо. Предатели.

    
11 июня 2014 12:55

Натусе. Дело не в дешевизне бронежилетов, а в НИЗОСТИ и ПОДЛОСТИ таких деятелей по отношению к своим избирателям, которых они держат за холопов. БАндеровские холуи!!!

    
boxtomail boxtomail
boxtomail boxtomail 11 июня 2014 13:08

Премудрый Господь очищает Свою Землю от иуд. Там скоро никто не сможет избежать выбора между тьмой и светом . Великороссия тоже , вероятно не сможет избежать этого выбора. Князь мира моральных уродов опять остался в дураках . Опять Малороссия на передовой этой войны. Как и встарь. Ничего нового под солнцем. Помоги нам Господь Творец ,Саваоф!

    
Саша Белый
Саша Белый 11 июня 2014 18:21

Как говориться: проживет хорошо, но не долго.

    
Тимур Крыжановский
Тимур Крыжановский 11 июня 2014 19:29

Бесславный ублюдок...

    
Тарам Тарамов
Тарам Тарамов 11 июня 2014 21:05

Себе броник оставил? Скоро понадобится.

    
11 июня 2014 23:24

ИУДА !!!

    
Оксана Руденко (Чикиринда)
Оксана Руденко (Чикиринда) 12 июня 2014 15:27

А мы за них ж... рвали, дураки! Неблагодарные, предатели продажные!