Генсека ОБСЕ Ламберто Заньера едва не растерзали женщины- беженцы из Славянска

Генеральный секретарь ОБСЕ Ламберто Заньер прибыл в дом отдыха "Дмитриадовский" в Ростовской области, где размещаются беженцы с ДНР. Здесь Заньер встретился с женщинами- беженцами из Славянска, бежавшими с детьми из зоны боевых действий, из- под бомбежек киевских карателей.

В ходе эмоциональной беседы женщины начали задавать чиновнику неудобные вопросы, в том числе о вранье мировых СМИ по событиям на Донбассе, о бездействии мирового сообщества в случае киевского геноцида.

Когда он сказал, что встречался с Президентом Порошенко, что тот хочет добра и процветания всей Украине, возмущенные женщины подвергли Генсека обструкции и порицанию за ложь.

Лживые и лицемерные ответы Ламберто, выглядящего как брат- близнец Турчинова, привели мирных женщин в такую ярость, что они чуть не растерзали генсека.

Тем временем, гуманитарная катастрофа в зоне боевых действий приобретает всё большие масштабы. Из- под авиаударов и обстрелов крупнокалиберной артиллерии киевских фашистов бежит огромное количество мирных людей из Донбасса. Большинство из них ищут спасения и приюта в братской РФ.

Правительство Ростовской области сообщило, что уже около 70 тысяч бывших граждан Украины въехало на территорию России через область с начала боевых действий, из них въехало в Россию и осталось на ее территории — 35 тысяч человек.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

диван
диван 13 июня 2014 01:45

нда, цру даёт намётки, госдеп прикрывает. в ираке террористы снесли границу с сирией. в итоге амеры лезут на всех фронтах через террор.

    
НЗ
НЗ 13 июня 2014 03:26

Видел куски встречи по ТВ... Эмоции несчастных женщин понять можно, но маловероятно, что это пойдёт на пользу. Слёзы их убеждают меньше, чем чёткие, понятные аргументы очевидцев. С евробюрократами следует разговаривать более аргументированно, использовать факты и задавать жёсткие вопросы в лоб на которые он должен, но не сможет ответить. При этом, не перебивая друг друга: когда громко говорят несколько человек, смысл уловить сложно, так как не слышно никого.

    
Антиамер
Антиамер 13 июня 2014 05:17

Политик - ВРАГ человечества. Только единицы за всю Историю служили верой и правдой человечеству.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 13 июня 2014 09:08

Надо было ему наставить синяков и губёшки расквасить. От этого ни этим женщинам, ни Донбассу не было и ни хуже, и ни лучше. Сценарий войны на уничтожение всё равно продолжится. Но как было бы приятно!

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 13 июня 2014 09:42

Надо было его отправить на передовую)

    
Федр Наливайченко
Федр Наливайченко 13 июня 2014 09:46

Все эти псевдоорганизации оон, обсе, и прочее дерьмо были созданы западом, чтобы прикрывать свои преступления, чтобы не замечать миллионы убитых их солдатами и наемниками по всему миру, но зорко следить за правами пидарасов. Говорить что все хорошо, глядя на трупы наших детей и выть о вопиющих нарушениях прав человека, если мы смеем себя защищать.

    
Алексей Даниленко
Алексей Даниленко 13 июня 2014 13:53

"Едва" как и чуть-чуть не считается!

    
Eugenia Edigareva
Eugenia Edigareva 13 июня 2014 15:42

Лицемерная шобла - вот кто они все. Надеюсь, что правосеки вскоре хлынут в Европу, тогда все эти "борцы за права" на своей шкуре ощутят, что это такое.

    
13 июня 2014 15:43

Лживые твари! пиндосовские подстилки!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.