Страна двух президентов. Янукович обращается к Порошенко

Виктор Янукович в четверг, 12 июня, записал видеообращение к киевской хунте и всему украинскому народу.
 Раскритиковав политический курс, выбранный новым президентом страны Петром Порошенко, политик отметил, что разочарован и возмущен тем, что так называемая АТО на Востоке не прекратилась сразу после инаугурации Порошенко. По словам бывшего главы Украины, народ именно этого и ожидал от своего избранника. 

 - От новой власти, люди ждали мира. Люди считали, что политический кризис будет исчерпан. Почему до сих пор представители уже новой власти отдают преступные указы убивать людей с применением тяжелого вооружения: авиации, ракетных установок, минометного огня. Украинцы гибнут с одобрения руководителей некоторых демократических стран? - сказал он.
 
Кроме того, во всем происходящем в стране, в частности, в Донецкой и Луганской областях, Янукович обвиняет, в том числе и украинскую армию, которая, выполняет преступные приказы новых властей. 


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Zen
Zen 13 июня 2014 16:12

Поздно, теперь слова Януковича ничего не значат после всех этих встреч Порошенко с Путиным. А был такой шанс в этом промежутке с 11 по 25.

    
диван
диван 13 июня 2014 16:42

все слова януковича значат. просто у януковича нет фосфорных бомб и кучи нацистов.

    
диван
диван 13 июня 2014 16:49

порошенко промежуточная фигура и появился всего лишь для того, чтобы убрать не ловкую ситуацию "легитимности".

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 13 июня 2014 17:07

Янукович выражал уважение по Россия24 украинскому народу в связи с избранием "параши". Януковича нейтролизовали сказав что знают где спрятан его миллиард,а вот интересно Путина миллиарды где ? Может ЦРУ знает и шантажирует.

    
13 июня 2014 18:18

где печать, булава и штандарт президента?

    
vladalecsh
vladalecsh 13 июня 2014 18:53

Полная херня! Одновременно и Путин убегает в "рукопожатные"... Володя, ты уже примеряешь лавочку Януковича? Володя, а ведь ты ненвидишь Донбасс! Но знай, Донбасс - наш путь, но не "наш" путин!

    
1yuriy
1yuriy 13 июня 2014 21:23

Ни один ничего не решал, ни второй. Пешки в чьей то игре.

    
Павлиг Марозаф
Павлиг Марозаф 13 июня 2014 23:52

Эк Витюшу понесло! Смалодушничал, ссученыш. Надо было бичмайдан разгонять, это он виноват во всем! Просралась Украина, под шумок и Сталинский запал отожмут у древних Укров, подождут, пока хохлы кровушки напьются и нахлобучат.

    
14 июня 2014 17:59

Владимир, дело не в лицах, не в хохлах и москалях, не в их деньгах. Скажем, Вам кто-то скажет что деньги Путина находятся в банке Россия. И что Вы стали богаче? Оставьте глупость для двоечников сельской школы. Идет Отечественная война как в 1941 году не на жизнь, а на смерть. Определите свое место во всем этом. Льется кровь в Новороссии. Кто инициатор переворот в Киеве и всего происходящего? США!!! Кто непосредственно издает приказы по связи? Посол США, военные инструктора США, а порошенки -аваковы-яценюки их транслируют. Если Америка оставит порошенки -аваковы-яценюки одних, то последние не будут знать что делать. По технологии госдепа США идет типичная "сирийская" военная операция. Цель операции геноцид народа Новороссии и в дальнейшем распостранение геноцида и на територию России. Что будут иметь США в случае победы? Дань и недра земли с народа Новороссии, Украины, затем и с России. Геноцид планируется 1/5 населения бывшего СССР в ближайшее время. При это заметтьте американцы физически почти не участвуют. Прямо дьявольский план. Поймите, мы все русские, украинцы и др. для США быдло ,туземцы.Но это не так. Как и Отечественной войне 1941-1945 годов мы победим! Наше дело правое! С нами, с Россией Бог!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.