ЛНР объявила мобилизацию всех военных специалистов

Власти Луганской народной республики (ЛНР) начали мобилизацию всех военных специалистов, сообщается в понедельник на сайте ЛНР.

"Луганская народная республика призывает к срочной мобилизации всех военных специалистов. Армии республики требуются офицеры, прапорщики и сержантский состав, специалисты по ракетному вооружению, ПВО, бронетанковой технике, тяжелой артиллерии", — говорится в сообщении.

На Украине 22 февраля произошла смена власти, но ряд юго-восточных регионов не признали легитимность новых властей, здесь начались митинги сторонников независимости, против которых хунтовские власти начали в середине апреля карательную операцию с применением авиации и бронетехники.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии15

Stolyar Sergiu
Stolyar Sergiu 17 июня 2014 04:51

Какая мобилизация к черту когда один т 34 на постаменте?

    
Антиамер
Антиамер 17 июня 2014 05:25

Всё таки тормоза у вас руководители. Это надо было делать еще давно, переписать ВСЕХ спецов, провести предварительные беседы в военкомате и т.д. Одни маты остались... З.Ы. При чем тут т-34? Надо подготовить спецов для поступающего оружия с соседних сочувствующих стран и республик.

    
Осинцев Артём
Осинцев Артём 17 июня 2014 05:43

вообще то уже есть три Т-64Б, по офф данным, а сколько их на самом деле ни кто не скажет, не сомневаюсь, что танков у ЛНР уже пару десятков.

    
Stolyar Sergiu
Stolyar Sergiu 17 июня 2014 06:04

с чего ты взял что что то поступает? Кроме одного Тигра от Жирика ничего так и не приехало.(про сотни казаков лучше промолчу).Да и помогать нужно было раньше-еще месяц назад массированной помощи техникой было бы достаточно чтобы на равных сражаться,теперь только ввод войск. Но это судя по всему уже почти не рассматривается.

    
Антиамер
Антиамер 17 июня 2014 06:05

Просите штатовские, ЕСное обмундирование для ополченцев (бу в хорошем состоянии завались на складах РФ и ближайших республиках), снимите флаги России, заместо них флаги ДНР ЛНР и что там еще есть. Пусть иностранные СМИ обоср..ся, укроСМИ и Псаки тоже, придумывая как представить человека в штатовской форме "террористом" если у них в менталитете, что солдат в форму США или ЕС это миротворец. Да и плюс нанести удар по самолюбию американцев неплохо было бы. Форма даже бушная нормальная, проверял.

    
Алексей Егоров
Алексей Егоров 17 июня 2014 06:34

Скажу по секрету, на территории занятой ополчением есть много законсервированной техники. И танки и еще много-много чего. Большей частью в нерабочем состоянии, но кое-что можно поставить на ход.

    
Konstantin Larev
Konstantin Larev 17 июня 2014 06:53

На складе мобрезерва чего там откопали. И захватили несколько зенитных частей недавно. Внимательнее следите за событиями

    
Ан Ка
Ан Ка 17 июня 2014 06:55

Да и застрявшее в Крыму "военное имущество Турчинова" может попасть в руки НОА Новороссии, ежели таковая полноценно образуется. Не зря же это возвращение месяцев дцать назад было уже инициализировано, только возвращать пока некому, раз то просто ополченцев не хватает, то теперь специалистов....

    
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова 17 июня 2014 08:11

правый сектор спрятал в лесу и ополченцы нашли тайник с танками. Эти танка начали размножаться почкованием с помощью божьей силы.

    
олег гусляков
олег гусляков 17 июня 2014 08:11

У Вас, несколько устаревшие данные - 248 танков дед Мороз подарил, намедни. http://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic836786.html Осталось дело за малым - найти 744 танкиста и организовать рем.мастерские с грамотным персоналом для обслуживания и ремонта техники, не говоря уже о ГСМ.

    
петя
петя 17 июня 2014 09:22

проснулись, млин... любое государство должно начинаться с армии, а не захвата админсданий...

    
Алексей Анатольевич
Алексей Анатольевич 17 июня 2014 12:53

Да самое интересное вот это - "специалисты по ракетному вооружению, ПВО, бронетанковой технике, тяжелой артиллерии" - значит что то нашли из этого.

    
Михаил
Михаил 17 июня 2014 15:19

Интересно, как они будут поступать с теми, кто откажется подчиниться этой мобилизации?

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 17 июня 2014 21:12

надо смотреть историю. Ведь всё уже было под этим солнцем.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 17 июня 2014 22:02

Не строй из себя кисейную барышню. Знаешь что-то дельное, сообщи командирам Юго-Востока.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.