Хунта ставит ультиматум защитникам Новороссии

Наместники фашистской хунты поставили ультиматум ополченцам защищавшим родной край.

По заявлению спикера так называемой антитеррористической операции Владислава Селезнева, если представители самопровозглашенных народных республик не сдадутся, по захваченным в Донецке объектам будет нанесен удар с применением «высокоточного специального оружия»

 

 

 

Фашист Парубий

Андрей Парубий так же дал им две недели на то, чтобы они покинули территорию Украины.

– Мы примерно предполагаем, что будем в готовности к инициированию мирных инициатив президента через 5–7 дней. О сроке, который будет предоставлен для выполнения тех усилий, – он будет не дольше двух недель, – заявил Парубий.

В СНБО также не исключают приостановки работы пунктов пропуска для железнодорожного и воздушного транспорта на границе с Россией. По словам секретаря СНБО, также обсуждается вопрос о запрете въезда из России в порты на Азовском море.

источник


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Александр Комаров
Александр Комаров 17 июня 2014 10:36

Главный палач Украины, Рядом с ним сидеть и у парашки мурашки.

    
Michel Filippov
Michel Filippov 17 июня 2014 10:37

"ВЫсокрточное оружие" в понимании укрофашистов это ГРАД, УРАГАН и ковровое бомбометание

    
georg
georg 17 июня 2014 10:38

высокоточное - это кондиционеры что ли?

    
17 июня 2014 10:49

Уж сколько было разных ультиматумов. В результате применения фашистской укроармией "высокоточного" оружия уже погибло множество мирных людей.

    
Михаил Громов
Михаил Громов 17 июня 2014 11:04

Неслыханное ЗЛО пришло к власти у наших Соседей ... Такое ... обычно ... быстро сжирает само себя ... Хотя, не мешало бы ввести в "вену" УСКОРИТЕЛЬ процесса самопоедания ...

    
Kulzhan  Omarova
Kulzhan Omarova 17 июня 2014 11:19

неужели нельзя их убрать по одному и по быстрей,из высокоточного оружия-снайперской винтовки,наемникам все равно,кто платит,вот и заплатить если самим трудно.

    
Алексей Смит
Алексей Смит 17 июня 2014 11:25

Что эти гады еще НЕ применили? Уже казалось бы отстрелялись всем что только осталось от советского арсенала.

    
Vasiliy
Vasiliy 17 июня 2014 13:16

Точка-У погуглите. По простому - это советский предок Искандера.

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 17 июня 2014 13:37

Вставай вся Новороссия Гимн Народного ополчения Новороссии Вставай, вся Новороссия, вставай на смертный бой! С нацистской силой тёмною, с бандеровской ордой. Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Агенты сионистские готовят нам ярмо, Затопчем их ногами в вонючее дерьмо! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Мы два различных берега, и нам не по пути, С отребьем галицийским нам вместе не идти! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Сметём жевтоблакитников, оуновцев сотрём, Дадим отпор трезубым всем мы твёрдою рукой! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Воротников Михаил Григорьевич, г. Мариуполь 10-11, 29 мая 2014 года, тел. (+38) 068 669 82 72 Skype: vorotnikov1960 http://www.litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=455579 Как варианты: "Вставай Земля Донецкая!" "Вставай Земля Луганская!" "Вставай Земля Одесская!" "Вставая Земля Херсонская!" "Вставай Земля Полтавская!" "Вставай вся Новороссия!" "Вставай Днепропетровщина!" "Вставай Сечь Запорожская!" "Вставай вся Харьковщина!" "Вставай Земля Азовская!"

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 17 июня 2014 13:38

Ага! Сплит-системы!

    
Алексей Смит
Алексей Смит 17 июня 2014 14:36

Ясно. Да паршиво, если сохранились в рабочем состоянии.