Дезертиры нацгвардии рассказали о зачистках в Мариуполе 18 06 2014 (видео)

Дезиртиры нацгвардии украины рассказали о беспределах фашистов и наёмников, которые имели место в городе Мариуполь. По данным бывших бойцов нацгвардии в Мариуполе украинскими военными было убито 120 мирных жителей. Киевская хунта заявляла лишь о 20 погибших.

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

quarus
quarus 18 июня 2014 16:41

смерть фашистам!!!...

    
Анатолий Зайцев
Анатолий Зайцев 18 июня 2014 17:07

Мыслят правильно, побольше бы таких прозревших ребят...!

    
Игорь
Игорь 18 июня 2014 17:36

Всех мразей отправлять на передовую рыть окопы!!!

    
Иван Иванов
Иван Иванов 18 июня 2014 17:39

дерьмо собачье - Андрей Сикред е..ло открыл...

    
Natalia  Mir
Natalia Mir 18 июня 2014 18:10

Стыд и позор за украинскую армию.Вы занимаетесь геноцидом населения.

    
Никола Тасеввв
Никола Тасеввв 18 июня 2014 20:03

Я Болгар.Граждани Новорусии,на всем понятно,что цель ета война после порабощение ваши територии,Росия.Американскова капитализма в последная умираюшьтая фаза.Создание БРИКС и Азиатский союз етот смертелны гвоздь в гроба США и сила долара как мировая валута.США и всем темные силы позади и не хотят променят статус для печати бумага они возмуть реалнии активи.Да у Русии нада больше решительное вмешательство!Но вы защищаете вашая Родина,вашей семей,ета новая Великая Отечественая война!Читал,что вся картельная армия на вашей територия 26 000.Ети уроди на больше кровавы наемники без сердца,малоумние из "правова сектора" и заблудени украинци с ненависть в душей.Вы каторы воюете для Правду,для Свобода можете на ети уроди противопоставите на 10 раз больше ополченцов.Да нормално у каждуму имеет страх для жизни,но как будете жить вы котораи смотрите толка в стороне.Как будете жить если знаете,что вашую бездействия принесло смерте на друзей,на детей и разрушило вашая Родина.Ставайте Гордии Рускии и вместе быстро развертите ети сволачи!Вы ГЕРОИ!Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.И если вы вместе масова пойдете, война очен быстро кончить.У украинская уродная армия,нет дух,они воеват толка для денги,у их на разу больше страх из возмездие(смерти).

    
Бор
Бор 18 июня 2014 20:06

Это не украинская армия если среди всего правительства Украины всего генерал теща Украины среди всех дупетатов и олигархов Украины нет ни одного украинца, Славянина, а одни ЕВРеи и кавказцы

    
romani4
romani4 18 июня 2014 20:40

это не армия,всего лишь реинкарнация дивизии СС "галитчина", но где же Красная армия?

    
Andrey Ivanov
Andrey Ivanov 18 июня 2014 23:36

когда туда войдет реальная армия, гиличина рассосется до лучших времен

    
Andrey Ivanov