Девять российских журналистов объявлены в розыск на Украине как пособники террористов

На Украине сотрудники российских СМИ объявлены в розыск их посчитали пособниками ополченцев, воюющих против правительственных войск. Сами спецслужбы Украины категорически отказываются комментировать происходящее, а  СБУ заявило, что репортёры якобы мешали действиям "украинской армии" и помогали ополченцам.

В список объявленных в розыск входят: журналисты LifeNews Ольга Воронянская, Анна Воропай, Сергей Голяндин, Наталья Бухмина, Евгения Паничкина и Эрмина Котанджян. А так же: репортёры «КП» Александр Коц и Дмитрий Стешин и оператор телеканала «Россия 24» Евгений Поддубный. При это трое из шести указанных журналистов  LifeNews, не ездили на юго-восток где идут военные события.

 С середины апреля кровавая киевская хунта проводит силовую карательную операцию на юго-востоке бывшей своей территории против сторонников федирализации не признавших легитимность новой бандитско-олигархичной власти на Украине. Операция уже привела к многочисленным жертвам с обеих сторон. Но хунта не прекращает карательные действия против народа юго-востока. Народное ополчение ведет тяжелые и часто не равные по силам бои с карателями.

Со стороны Москвы поступают призывы к власти Киева немедленно её прекратить.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

19 июня 2014 17:08

Вспомнилась поговорка: " "Хорошему" танцору - яйца мешают". Уж если и репортёры им мешают победить терроризм, то как тогда вообще можно будет победить?

    
19 июня 2014 17:41

Так они могут в розыск треть России объявлять, в РФ куча народа и финансовую и гуманитарную помощь и ополченцам и жителям Юго-Востока оказывают!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.