Ложь Авакова и украинских СМИ

Ложь об убитой сотне "террористов"

 

Аваков снова лжёт: Арсен Аваков утверждает, что Нацгвардия захватила российский БТР

Аваков сообщил о захвате нацгвардией БТРа из России
Фото: аккаунт Арсена Авакова в Facebook


Исполняющий обязанности министра внутренних дел Украины Арсен Аваков утверждает, что подразделения Национальной гвардии Украины захватили БТР-80 в районе Марьиновки в ночь на пятницу, об этом он заявил на своей странице в Facebook.

«Сегодня ночью, при попытке прорыва со стороны России вглубь территории Украины группы террористов, в районе Марьиновки, подразделения Национальной гвардии Украины захватили БТР-80. Террористы были частично уничтожены, частично задержаны», — написал Аваков.

На своей странице в соцсети Аваков выложил фотографии захваченного БТРа и его учетной книжки якобы с печатью российской воинской части.
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

nisfdkishd12
nisfdkishd12 20 июня 2014 14:56

Россия отправляет на украину украинские БТРы с украинским баллистико-акустическим комплексом защиты :) http://bm-oplot.livejournal.com/23205.html Аваков не обманет!

    
Дмитрий Тотенкопф
Дмитрий Тотенкопф 20 июня 2014 15:58

Это ре-экспорт. Россия закупает за валюту :) , оснащает и отправляет. Все в рамках таможенного союза и поддержка укроэкономики. Аваков - честный пацан!

    
Сергей Казаков
Сергей Казаков 20 июня 2014 16:35

Это да... хотя кой то примитивный вариант. Может фотография вообще с испытаний, что б не попасться в очередной раз на вранье через гугл.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.