Укро СМИ выдали танковую игру за «российское вторжение»(видео)

В доказательство наступления российской армии на Донецк,  хунтовский телеканал 1+1 (принадлежащий кровавому олигарху коломойскому) показал игровые учения с подмосковного полигона.

На видео были показаны игровые «учения», устроенные фанатами популярной онлайн игры World of Tanks. На машинах можно заметить логотипы WoT. Однако видеоряд сопровождает надпись, что это якобы кадры с «Донеччины» (Донецкой области).

 

 

Автор использованного ролика Сергей Карапетян критически отозвался об украинских журналистах. «Боже, какие дебилы в СМИ Украины. Взяли кусок моего видео о танке Т-72, вставили в сюжет, и мол танки атакуют Донецк. Даже тот факт, что на них краской логотипы WOT нарисованы — не смутили. Ни стыда, ни совести, ни капли мозгов в больших головах», — написал Карапетян на своей странице в Facebook.

Ранее укро СМИ со ссылкой на карателей сообщили о колонне российской бронетехники, движущейся по направлению к Луганску. По представленным данным, техника якобы прошла через поселок Хрящеватое со стороны границы с Россией. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

raskrushitel
raskrushitel 20 июня 2014 14:36

вспышка негодуэ =)

    
Павел Саидов
Павел Саидов 20 июня 2014 14:50

Военный эксперт? На украине (с маленькой буквы потому что с большой уже нельзя писать) нет Т-72? А куда подевалась техника с 66 мд которая раньше дислоцировалась в Черновцах? Пропили или раздерибанили? Тогда точно нет.

    
Уставший Космонавт
Уставший Космонавт 20 июня 2014 14:53

Ох уж эти смишный сми Украины...

    
Владимир Скворцов
Владимир Скворцов 20 июня 2014 15:02

Маразм крепчал.

    
Елена Тойвонен
Елена Тойвонен 20 июня 2014 15:27

на что они только не пойдут. только б правду скрыть и очернить Россию...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.