Обстановка на границе. Обстрел КПП Должанский

Бой произошёл между ополченцами, которые осуществляли пограничный контроль, и карателями Украины. В результате обстрела от минометного огня со стороны Украины пострадали здания, инженерные сооружения. Во время минометного обстрела пострадал один из сотрудников российского таможенного поста Новошахтинск.

 

 


 

С мест сообщают, что сначала был открыт снайперский огонь, люди побежали через границу по зеленке без пропуска - потом начала работать артиллерия: снаряды ложились в 30 метрах от палаточного городка. На данный момент известно о двух пострадавших: женщина со стороны беженцев и россиский таможенник (ранение в голову).


 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Артур Казанцев
Артур Казанцев 21 июня 2014 09:21

Провокация за провокацией. Сопли мида и действия?

    
Татьяна Зятькова
Татьяна Зятькова 21 июня 2014 09:23

Украинские нацисты выполняют приказ США любыми способами вынудить Россию на военный конфликт. Видимо хреново обстоят дела с американским долларом....

    
Денис Хизуненко
Денис Хизуненко 21 июня 2014 09:37

Отправили ноту протеста))) Понятно что провокация, понятно что выгодно США но ответить тоже нужно. Достаточно хорошенько вооружить ребят на КПП, гранатаметы, снайперские винтовки и пр. отобьют желание сидя далеко безболезненно стрелять.

    
boxtomail boxtomail
boxtomail boxtomail 21 июня 2014 09:45

Пожалуй, уже казус белли. От войны от вертеться не получится. Дальше что - росс СМИ молчат, как 22 июня. Зарывайте жратву.

    
Фил
Фил 21 июня 2014 09:55

Понятно кому выгодны эти провокации, понятно, что у руководства страны жим-жим перед санкциями. Ну, значит надо сделать так, чтоб было больно тем, кому выгодны эти провокации, неужели забыты методы КГБ?

    
Al Selt
Al Selt 21 июня 2014 11:03

Какие блин провокации! Идет целенаправленная атака на ополчение с целью окружения и уничтожения всей Малороссии! Проснитесь. Надо давить укропов без перерыва. Окружать здесь у границы и уничтожать полностью подчистую.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.