СК РФ направил в суд материалы об аресте Коломойского

Следственный комитет России направил в суд материалы об избрании в отношении олигарха Игоря Коломойского,(который является так называемым губернатором Днепропетровской области, а так же главным спонсором группировки "правый сектор"), меры пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее олигарх уже обвинялся в организации ряда преступлений: убийств, применении запрещенных средств и методов ведения войны, воспрепятствовании профессиональной деятельности журналистов, похищении людей.


 


 

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин заявил: "Как только суд примет решение об избрании меры пресечения Коломойскому, Следственный комитет даст необходимые поручения соответствующим правоохранительным органам о незамедлительном  установлении местонахождения обвиняемого и заключении его под стражу".


 


 

Следственный комитет призывает всех, в том числе и сознательных граждан Украины, оказать содействие в установлении конкретных исполнителей убийств мирных граждан юго-восточных регионов бывшей Украины - военных, летчиков, снайперов, командиров артиллеристских расчетов и других лиц, непосредственно совершавших и совершающих эти преступления.


 


 

На юго-востоке ныне Новороссии продолжаются карательные операции против мирного народа в которых активное участие принимают группировки так называемого "правого сектора" спонсором которого является кровавый олигарх Коломойский. СК РФ стремится помочь в прекращении войны в юго-восточных регионах и способствует в поимке гос преступников.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

azqqaz
azqqaz 26 июня 2014 15:27

ОППП!!!! Вот это всем надо поддержать. Тем кто знает где находится и на чём перемещается и куда планирует и кто жрачку ему поставляет - это всё важно для задержания. Охота началась.

    
end5race
end5race 26 июня 2014 15:29

Никак не могу себе представить доблестных полицейских России выехавших на территорию Украину, чтобы арестовать Коломойского. Мне кажется проще выписать и отправить ему повестку - как добропорядочный гражданин Мира он обязательно приедет в Россию и его арестуют. Есть еще более веселые варианты развития событий для подобных заявлений?

    
DeamonMV
DeamonMV 26 июня 2014 15:39

как только начнется дележка по настоящему петяВСбеня. то его быстренько с потрохами сдадут, если только пуля иностранного шпиона не опередит сдавателей.

    
azqqaz
azqqaz 26 июня 2014 15:57

Цитата: DeamonMV
как только начнется дележка по настоящему петяВСбеня. то его быстренько с потрохами сдадут, если только пуля иностранного шпиона не опередит сдавателей.

В общем судьба Музычко даёт основания полагать что так будет,но не мешало бы и объявить вознаграждение которое так стимулирует парашников к активности.

    
Фил
Фил 26 июня 2014 16:28

Говностирский не жилец - это и так было понятно. В лучшем случае судьба БАБа, в худшем... даже не хочется писать wink

    
Провидец
Провидец 26 июня 2014 16:46

ну сакашвила тоже типо в розыск за преступления... только этот петух спокойно себе живёт и дальше гадит России, впрочем сака дурак так что вреда от него больше пиндосам чем нам.
А про коломойскую свинью... походу это тупо делаем вид типо боремся типо хоть что то делаем, самоуспокоение самообман.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.