Ополченец о видео с допросом укро.нацистами стриммера Влада

Комментарий ополченца Краматорска по поводу видео с допросом укро.нацистами похищенного ими 16-ти летнего стримера AnnaNews Владом.

Для начала, вот само видео где нацисты после побоев, угроз семье и запугивания записали свое "общение" с Владом:

 

 


"Потрачу еще пару минут, отведенных на сон, чтобы прокомментировать это видео.
Комментарий прост - это видео скорее не запугивающее (хотя пленному конечно было очень страшно, как и всем другим бы на его месте), а как бы так сказать, не могу слов даже подобрать... Назовем его бессмысленным. Почему? Посмотрите на видео с допросами пленных в Славянске, Луганске и других городах. Это плененные РДГ, состоящие из кадровых военных, десантников и разведчиков, спецназовцев. Это плененные снайперши, которые корректируют огонь артиллерии, танкисты и водмехи БТР-ов, бойцы всяких там "гвардий".
И что, укро-тля, на которую даже маску можно было не натягивать, ибо и так лицо такое, что хрен в толпе отличишь, ловит 16-летнего интернет-активиста и угрожает бойцам ополчения тем, что у него хватит на всех патронов? Самому не смешно?
П.С.: Прежде чем говорить о достатке боеприпасов, лучше бы узнал о реальном положении дел с этим незаменимым продуктом на фронте: 2 бакса патрон 5,45х39 (АК-74 и РПК наиболее распространенное вооружение), 7,62х39 еще дороже. А если тебе не повезло и за тобой закреплена СВД, с патроном 7,62х54 или ПКМ, то друг....пиши телеграмму маме, чтоб высылала деньжат, 5 долларов США за масленка. Вот так вот. И это реальные расценки внутри укровойска (не знаю, нацгвардия или кто еще, но инфа из первых уст). Так что, это тебе не в Киеве малолетнего пытать. Все кто мог кричать, скакать, бросать камни, все здесь. Вот и этого очередного "освободителя украйны" ждем.
На посошок - чисто совет в качестве формы: прикид нужно сменить. Особо в детали вдаваться не буду, но в таком прикиде в зеленке не успеешь и "слава украине" сказать".

 

Источник

 

Отдельно хочется добавить, фраза нациста на видео "Мне все равно сколько вам лет..." вполне симптоматичная для бандеровцев, мучить и убивать детей для них всегда было в порядке вещей. Это просто современный «наследник» и «прилежный ученик» бандеровцев устроивших Волынскую резню... 

 

(памятник жертвам Волынской резни. Надпись: «ЕСЛИ ЗАБУДУ О НИХ, ТЫ, БОЖЕ, ЗАБУДЬ ОБО МНЕ»)

 

В сети также довольно быстро идентифицировали этих бандеровцев. Ими оказались:

 

 

А вот интервью Влада уже после освобождения:

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Nina
Nina 29 июня 2014 12:21

Настоящий "герой" Руины - Павлуша Кириленко, избивающий 16-летнего пацана. Даже его собственная балаклава не выдержала, перешла на сторону ополченцев и выдала его :)

    
alex-x
alex-x 29 июня 2014 12:37

Чёрные человечки - мразь, нелюди, фашистское дерьмо и место им на дне деревенского туалета.

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 29 июня 2014 14:47

Обычная гопота.

    
azqqaz
azqqaz 29 июня 2014 16:35

Отчество фашиста - Вениаминович : так это же вроде жидовское?

    
Аштри
Аштри 29 июня 2014 17:09

Грозные гей-пэтриоты, закрыв собственное хлебало, типа, анонимно самоутверждаются, запугивая пацана-подростка, а по сути, совсем ребёнка ещё...

Крайне любопытно было бы посмотреть на поведение этого же самого сидора-вениаминовича на жёстком допросе у ополченцев.

    
Natalya
Natalya 29 июня 2014 18:55

За что?! Вы подумайте, парень просто снимал, то, что видел! Фашисты!! А рожу-то закрывает, тварь!!!

    
garriii
garriii 30 июня 2014 12:57

Я обалдел от этого фашиста!!! Да его в ООН как голубя мира!!! Ему все похрен, как и киевская хунта!!! Пидафил одним словом как и вся эта хунтяра!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.