Семенченко участвовал в выемках органов у солдат

05.07.2014 Переписка адвоката Тимошенко Власенко с немецким хирургом Ольгой Вибер и командиром батальона "Донбасс" Семеном Семенченко.

Вот теперь понятно, почему находили трупы без органов. Ещё обсуждают возможность для улучшения качества брать органы не у мертвых, а у "тяжёлых" и "безнадежных".

*сог-сердце, nep(hrone)-почка; hep(ar)-печень; pan(creas)- поджелудочная железа; pul(mon)-легкое

22 лютого
Сергій Власенко
22.02.2014 20:44
Сергій Власенко

Добрый вечер, Ольга. Вопрос,который мы обсуждали в Вальдкирхе, скоро должен решиться, с моей стороны обстановка в порядке. А как твои клиенты?
Olga Wieber
22.02.2014 20:48
Olga Wieber

Привет! Это хорошо, что ж, как раз кстати)

Заказчики есть! очень интересуются,когда уже? Но добавить они отказались, как я и говорила, если повезет позже
Сергій Власенко
22.02.2014 20:50
Сергій Власенко

Уже не жиды, а туда же... Но судя по плану наверху, новые поставки будут с марта с первых чисел.
Olga Wieber
22.02.2014 20:51
Olga Wieber

Для большинства подойдет. Есть тут один, надрывается, чтоб ему через 5 дней привезли
Сергій Власенко
22.02.2014 20:51
Сергій Власенко

Будет ждать, по одному возить им что ли???
Olga Wieber
22.02.2014 20:57
Olga Wieber

Ладно, лучше напомни, кого для выемки пришлешь?
Сергій Власенко
22.02.2014 20:58
Сергій Власенко

На местных рассчитывать не приходится, крайние несговорчивые «моралисты», чтоб их!!!

Таак что будем твоих работников брать, может даже израильских пригоню...
Olga Wieber
22.02.2014 20:59
Olga Wieber

Мои работники впервую очередь расходы увеличат! Я во вторник, как и собиралась к вам заеду, вот и решим, время еще будет.
Сергій Власенко
22.02.2014 21:03
Сергій Власенко

Понял, звони сразу тогда.
Olga Wieber
22.02.2014 21:03
Olga Wieber

До встречи)
3 березня
Olga Wieber
03.03.2014 17:08
Olga Wieber

Все пришло, неплохо! Ваша благодарность завтра отправится
Сергій Власенко
03.03.2014 17:25
Сергій Власенко

Хорошо. Понял.
Olga Wieber
03.03.2014 17:38
Olga Wieber

Завтра будь на связи для новых данных
4 березня
Olga Wieber
04.03.2014 22:14
Olga Wieber

Вот, что нужно
5 cor
12 nep
3 hep
3 pan
1 pul
Сергій Власенко
04.03.2014 22:17
Сергій Власенко

Ясно. Мы можем и больше, ты вообще за новостями следишь? Подумай, найди кого то- увеличим партии!!!
Olga Wieber
04.03.2014 22:17
Olga Wieber

Пока не обещаю, скоро у меня встреча, может решится
12 березня
Olga Wieber
12.03.2014 16:58
Olga Wieber

А вот и я) наша вторая партия разошлась хорошо, клиенты довольны, и появились новые.

Так что принимай в томже порядке

8 cor, 25 nep, 6 hep, 4 pan, 3 pul.
Сергій Власенко
12.03.2014 17:00
Сергій Власенко

Все принял, поля деятельности нам хватит.
Olga Wieber
12.03.2014 17:00
Olga Wieber

Ты говорил, приедешь?
Сергій Власенко
12.03.2014 17:01
Сергій Власенко

Собирался, а что?
Olga Wieber
12.03.2014 17:01
Olga Wieber

Есть что обсудить по условиям, бери билет, и лети)
Сергій Власенко
12.03.2014 17:01
Сергій Власенко

Не раньше послезавтра. Какие еще у тебя условия???
Olga Wieber
12.03.2014 17:02
Olga Wieber

Новая информация, приедешь узнаешь.
Сергій Власенко
12.03.2014 17:03
Сергій Власенко

Думаю, на следующий день после нашего самолета вылечу, а ты встретишь? с тебя экскурсия...
Olga Wieber
12.03.2014 17:07
Olga Wieber

Посмотрим, как с работой закончу. Если ты будешь после нашего могу не успеть. Свяжемся еще
23 березня
Olga Wieber
23.03.2014 21:15
Olga Wieber

Привет, есть новое: 10 cor, 31 nep, 8 hep, 8 pan, 3 pul.
Сергій Власенко
23.03.2014 21:15
Сергій Власенко

Ок.
Olga Wieber
23.03.2014 21:37
Olga Wieber

Вылет на когда?
Сергій Власенко
23.03.2014 21:39
Сергій Власенко

Я напишу. Все идет гладко?
Olga Wieber
23.03.2014 21:39
Olga Wieber

нормально. Желательно чтоб ты за пару дней отправил!
Сергій Власенко
23.03.2014 21:40
Сергій Власенко

Ольга, пойми же, что это нельзя спланировать, действуют быстро и в зависимости от обстановки. Как еще материал найдут, сообщу.
25 березня
Сергій Власенко
25.03.2014 10:36
Сергій Власенко

Нам повезло, милочка. Специалисты работают, несколько часов — и принимай.
Olga Wieber
25.03.2014 10:42
Olga Wieber

Давай,жду
3 квітня
Сергій Власенко
03.04.2014 12:03
Сергій Власенко

Доброе утро, что скажешь?
Olga Wieber
03.04.2014 12:04
Olga Wieber

Привет, присматривай пока место, цифры вечером будут.
Olga Wieber
03.04.2014 23:18
Olga Wieber

Итак: 10 cor, 40 nep, 11 hep, 9 pan, 2 pul.
Сергій Власенко
03.04.2014 23:20
Сергій Власенко

Люди работают. Давай до завтра
15 квітня
Olga Wieber
15.04.2014 21:24
Olga Wieber

15 cor, 40 nep- пока столько же,потом обещают больше, 19 hep, 10 pan, 5pul. Принял?
Сергій Власенко
15.04.2014 21:25
Сергій Власенко

Да, передаю дальше.
Olga Wieber
15.04.2014 21:25
Olga Wieber

Судя по новостям, события нам на руку)) Как думаешь, курс не изменят?
Сергій Власенко
15.04.2014 21:31
Сергій Власенко

Не предвидится, работать будет с чем! «Наши западные партнеры» своей политикой создают нам хорошие условия и главное — количество!
Olga Wieber
15.04.2014 21:36
Olga Wieber

ну что ж, тогда буду собирать желающих дальше
3 травня
Сергій Власенко
03.05.2014 21:18 
Сергій Власенко

Прошлую партию приняла нормально? Отправили с некоторой задержкой, как сохранность?
Olga Wieber
03.05.2014 21:32
Olga Wieber

Несколько штук ушло в отходы, Сережа! Ты же знаешь допустимое время!

Один заказчик остался недоволен, но пока готов подождать следующие, не затягивайте
Сергій Власенко
03.05.2014 21:45
Сергій Власенко

Когда уточнишь цифры
Olga Wieber
03.05.2014 21:46
Olga Wieber

Завтра
4 травня
Olga Wieber
04.05.2014 19:12
Olga Wieber

17 cor, 50 nep 15 hep, 30 pan, 5 pul.

Вот тебе и западные партнеры. Диабетиков у них много,так что есть спрос..
10 травня
Olga Wieber
10.05.2014 22:04
Olga Wieber

Заказы растут, у тебя людей хватает?

Принимай: 15 cor, 63 nep, 35 hep, 20 pan, 5pul.
Сергій Власенко
10.05.2014 22:07
Сергій Власенко

Принял. Пока справляемся теми же ресурсами, просто работают интенсивнее (от большего заработка никто не откажется)...
22 травня
Olga Wieber
22.05.2014 21:43
Olga Wieber

Цифры ты получил?
Сергій Власенко
22.05.2014 21:43
Сергій Власенко

Да, уже передал дальше.
Olga Wieber
22.05.2014 21:45
Olga Wieber

Сережа, я тебе еще заказ дала, но в последне партии было много некачественного товара!!! Ты меня этим подставляешь((
Сергій Власенко
22.05.2014 21:49
Сергій Власенко

Оль, ты тут не была, не видишь, КАК все происходит, а условия становятся все сложнее.
Olga Wieber
22.05.2014 21:51
Olga Wieber

Вы смогли найти нужное количество, хорошо конечно, но качество страдает. Мои люди слишком поздно получают доступ к материалу!!! клиенты здесь ждут
Сергій Власенко
22.05.2014 21:56
Сергій Власенко

Да подождут, к кому они еще пойдут? Где еще найдут???

а здесь стрельба, мины рвутся, как твоих людей доставлять? Хоть твои хоть мои спецы - обеспечивать безопасность очень сложно, пойми. Материал приходится вывозить самим!
Olga Wieber
22.05.2014 22:03
Olga Wieber

может нам тогда лучше работать как раньше? К тяжелым и безнадежным хоть есть доступ нормальный, а условия ненамного хуже?
Сергій Власенко
22.05.2014 22:05
Сергій Власенко

С моей стороны об этом не может быть и речи, тебе и Наливайченко это сказал в последнем разговоре! Большой риск утечки и слишком много вопросов местного персонала, с этим я связываться уже не хочу!
Olga Wieber
22.05.2014 22:10
Olga Wieber

Делайте хотя бы, как под александровкой!!! не подставляйте меня! Ищите больше материала, чтоб можно было выбрать получше.
Сергій Власенко
22.05.2014 22:13
Сергій Власенко

Материала то хватает, вывозить его сложно. Хотя Сеня (не Яценюк, а мой) обещал помочь.
Olga Wieber
22.05.2014 22:14
Olga Wieber

следующий заказ наберется уже к июню, свяжемся по новому каналу, пока.
Сергій Власенко
22.05.2014 22:14
Сергій Власенко

Пока, удачи нам.
8 червня
Olga Wieber
08.06.2014 12:42
Olga Wieber

Привет) звонить пока не могу, хоть тут тебя застала...

новый заказ: 13 cor, 55 nep, 30hep, 15 pan, 3 pul
Сергій Власенко
08.06.2014 12:43
Сергій Власенко

Да, щас еще израильским соберем, и отправим сразу!
Olga Wieber
08.06.2014 12:43
Olga Wieber

ждем
15 червня
Сергій Власенко
15.06.2014 21:16
Сергій Власенко

Оля, давно на связь не выходишь! Что у тебя?
Olga Wieber
15.06.2014 21:18
Olga Wieber

Да все в порядке, только цены падают(( Но работать продолжаем.
Сергій Власенко
15.06.2014 21:20
Сергій Власенко

Вы уже получили первую часть товара «авансом»?
Olga Wieber
15.06.2014 21:21
Olga Wieber

Пришел уже. Эта схема здесь понравилась, за скорость готовы платить) По второй части еще уточняю
Сергій Власенко
15.06.2014 21:25
Сергій Власенко

Ты только поторопись, как раз заварушка намечается, мы не должны упустить шанс!
Olga Wieber
15.06.2014 21:26
Olga Wieber

ок, встреча вечером, сразу отпишусь.
16 червня
Olga Wieber
16.06.2014 00:38
Olga Wieber

все уладила, столько нужно ЕЩЕ к уже отправленному: 8 cor, 28 nep, 13hep, 6 pan,2 pul
Сергій Власенко
16.06.2014 00:41
Сергій Власенко

понял. Хорошо, что оперативно уточнила — лишнего набирать тоже как-то не хочется!
Olga Wieber
16.06.2014 00:42
Olga Wieber

если будет небольшой перелимит - не страшно, думаю найду ему применение...
Сергій Власенко
16.06.2014 00:47
Сергій Власенко

Ладно, посмотрим, сколько будет. Я ушел, много дел

18 березня
Семен Семенченко
18.03.2014 20:19
Семен Семенченко

Сергей Владимирович, добрый вечер! У меня все готово, люди стоят на постах. Ярошу уже сообщил.
Сергій Власенко
18.03.2014 20:23
Сергій Власенко

Хорошо, Семен. Нашим товарищам немцам и евреям ты обеспечил условия?
Семен Семенченко
18.03.2014 20:24
Семен Семенченко

Да, они под надежной охраной работают
Семен Семенченко
18.03.2014 20:48
Семен Семенченко

Что решили с нашей просьбой?
Сергій Власенко
18.03.2014 20:55
Сергій Власенко

Ваши обвесы я отправлю завтра, первый набор, который заказывали. С пятым классом пока напряг, но может подойти партия в ближайшем будущем.
Семен Семенченко
18.03.2014 20:58
Семен Семенченко

Спасибо, мы ждем, а то ребята и так сильно рискуют!

И будьте добры сообщите наверх просьбу по работе. Нужно еще 7 машин с мигалками (белых) непосредственно для перевозки по вашей теме, но на борту должен быть 5 класс.
Сергій Власенко
18.03.2014 20:59
Сергій Власенко

Ты о броне?
Семен Семенченко
18.03.2014 20:59
Семен Семенченко

Да, в наших условиях это сейчас очень важно!
Сергій Власенко
18.03.2014 21:01
Сергій Власенко

Когда у тебя будет выезд? На когда машины?
Семен Семенченко
18.03.2014 21:02
Семен Семенченко

Лучше побыстрее, самое позднее на пятницу.
Сергій Власенко
18.03.2014 21:04
Сергій Власенко

Ладно, я узнаю, перезвонишь мне завтра вечером
26 травня
Сергій Власенко
26.05.2014 17:25
Сергій Власенко

Семен, ты на связи?
Семен Семенченко
26.05.2014 17:26
Семен Семенченко

Да, слушаю.
Сергій Власенко
26.05.2014 17:29
Сергій Власенко

У нас возникли проблемы с последней партией!!! Пришло много некачественного товара, наши заказчики недовольны! Вам все нужно делать оперативно! Ускоряйтесь, птому что если вы не укладываетесь в 14 часов с момента изъятия- мы получаем только 30% от стоимости! А значит вы не получаете вашу экипировку, понимаешь?
Семен Семенченко
26.05.2014 17:33
Семен Семенченко

Я в курсе, Сергей Владимирович. Мы стараемся, у нас много потерь, вот в последнем заходе больше 20 ребят потеряли!
Сергій Власенко
26.05.2014 17:34
Сергій Власенко

Бери других значит! У тебя людей нет что ли?
Семен Семенченко
26.05.2014 17:35
Семен Семенченко

Их осталось мало, а на эту работу кого попало я ставить не могу.
Сергій Власенко
26.05.2014 17:40
Сергій Власенко

Работайте. Следующее изъятие вы должны сделать «по технологии», как хочешь! Иначе подставишь не только меня!
27 червня
Семен Семенченко
27.06.2014 21:54
Семен Семенченко
 

Смотрите также: Вечеринка на день независимости США на пять миллионов долларов

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Марина 01
Марина 01 6 июля 2014 03:46

такая информация без ссылок на взлом и вообще без каких либо ссылок на источник может быть расценена как вброс. слухи есть, но без доказательств они и остаются пока слухами и этот материал уж точно их не подтверждает.

    
Helena
Helena 6 июля 2014 09:09

Марина 01,
Думаете, вброс? Навряд ли. Думаю, и на майдане горели здания и крематории работали на полную по этой же причине. Ведь туда свозили раненых. Как говорится, кому война, а кому - мать родна...

    
3асранец
3асранец 6 июля 2014 09:10

Цитата: Марина 01
такая информация без ссылок на взлом и вообще без каких либо ссылок на источник может быть расценена как вброс. слухи есть, но без доказательств они и остаются пока слухами и этот материал уж точно их не подтверждает.

Марина, я об этом читал здесь - http://www.ukraina.ru/news/20140705/1009726077.html

    
Кирилл
Кирилл 6 июля 2014 09:20

О каком "Бесе" идет речь в конце ?

    
Яна
Яна 6 июля 2014 09:59

А я ничему не удивляюсь. Фашисты они и есть фашисты. Ради собственной наживы готовы на все.

    
Пост
Пост 6 июля 2014 11:46

Теперь понятно, зачем Германии эта война. Столько органов официально они бы никогда не получили.

    
Аштри
Аштри 6 июля 2014 15:05

Цитата: Игорь
чего уж опускаться то до уровня укроповских сми. напишите, что бандеровцы по ночам кровь из людей сосут, что было выявлено в переписке Яроша и Дракулы.

=================

Воевать в белых перчатках могут позволить себе только те, кто находятся далеко от войны.
Если вам подобная информация не кажется правдоподобной, ввиду дикости и аморальности описанного, это ещё не значит, что этого нет в реальности.
Достаточно посмотреть вокруг и адекватно оценить поступки, действия, способы ведения дел жидобандеровцами, а также, главное, мутные потоки нелепой лжи при освещении их СМИ любого события.
И, да - не стоит строить из себя высокого моралиста-чистоплюя, не то время.

    
Марина 01
Марина 01 6 июля 2014 15:56

в факт торговли органами я верю, но данную информацию нельзя считать прямым доказательством, кроме того упоминается Бес - то есть информации обличает обе стороны. Когда хоть кто-то покажет видео машины, которая из зоны АТО везет эти органы, кто-нибудь даст не фиктивные доказательства, куда это везет и кто приказал - то есть пока схема не вскрыта и не доказана - слова остаются словами. у нас масса косвенных доказательств - но за руку никто не пойман. всему свое время конечно, но пользуясь этим хаосом какие-то предприимчивые люди могут стряпать такие материалы по 100 в день. про крематории в киеве и что там делал правый сектор - была большая статья-расследование, с много какими фактами - и что, кто-то разобрался с этим? кого-то посадили? присекли? пока это все только слова, будем надеяться что найдутся ответчики и будут наказаны как они того заслуживают.

    
Sakur
Sakur 7 июля 2014 10:11

Цитата: Игорь
http://www.ukraina.ru/news/20140705/1009726077.html


http://rodrus.com/news/news_1400671839.html